Архив за день: 24.05.2018

В Мексике обнаружили огромное зубастое чудище » ВЕРОЯТНО

2018-05-24 18:30. жизнeнныe истoрии, Социум

На пляже мексиканского города Масатлан, штат Синалоа, обнаружили останки неопознанного морского животного.

На них наткнулась местная жительница Беатрис Моралес Акунья (Beatriz Morales Acuña) во время прогулки по побережью, передает   golos.ua.

Она объяснила, что никто не подходил к чудовищу, так как издалека оно напоминало корабельные Читать далее

Химики из Канады научились превращать воздух в этилен » ВЕРОЯТНО

2018-05-24 18:22. Сoциум, тexнo

Учeныe из университета Торонто создали катализатор, который может превращать молекулы углекислого газа в этилен, сырье для производства полиэтилена и газ из сварочных аппаратов. «Рецепт» по его производству был опубликован в журнале Science.

«Мы уже много лет знали, что эта реакция ускоряется в щелочной среде, однако никто раньше не Читать далее

Дома из клееного бруса цена в Мытищах

Нeсoмнeннo, тeрмин использования какого-либо коттеджа из клееного бруса, или бани в Мытищах и области, непосредственно зависит от перечня обстоятельств, в числе которых качество стройматериала и компетенция рабочих по строительству явно будут отнимать не самые нижние позиции по значимости. Следовательно, реально заявить касаемо того, что сайт и информация на нем бани из клееного бруса под ключ явно заинтересуют чрезвычайно многих наших современников. Так, например, весомое численное количество наших соотечественников без сомнения привлечет предложение на интернет сайте производственного предприятия — купить качественный клееный брус по наименьшим расценкам в регионе. В особенности чрезвычайно важно то, что анонсированной организацией предлагается закупить клееный брус в идеальном соответствии цена и качество, который является экологически чистым материалом для стен. Еще, у многих современных людей точно вызовет интерес удобная возможность подать заявку на проектировку индивидуального особняка или удобной бани из клееного бруса у компетентных профи компании. По отдельности необходимо указать о том, что такой специальной фирмой осуществляется строительство частных домов из клееного бруса «под ключ», а это в разнообразных ситуациях выходит идеальным разрешением вопроса, практически во всех отношениях. Разузнать более детальную информацию о такой важной услуге и иных оказываемых в любом варианте на первоклассным показателе уровня, вполне реально на заявленном ранее интернет-портале фирмы, само собою, разумеется, в любое время.

Илон Маск решил создать сервис для борьбы с фейками Pravda » ВЕРОЯТНО

2018-05-24 12:55. Сoциум, техно

Основатель Tesla и   SpaceX   Илон Маск   заявил, что решил создать сайт по оценке достоверности различных публикаций. Об этом он написал в   твиттере.

«Собираюсь создать сайт, где пользователи смогут оценивать достоверность любой статьи и отслеживать по времени рейтинг правдивости каждого журналиста, редактора и публикации», — отметил Маск.

Также, по Читать далее

Строительство домов из клееного бруса в Люберцах и области. Разработка проекта в подарок

Вeрoятнo, нeт надобности что-либо дополнительно рассказывать про то, в какой мере многозначительно профессионально и исходя из абсолютно всех условий составить план-проект будущего частного особняка или полезной бани из клееного бруса, чтоб по завершению соответствующих работ итог смог порадовать, ввиду того, что об этом всем современным людям понятно, и проживающие в Люберцах либо в области, в этом отношении подавно не исключение из правила. Между тем, в разного рода случаях предложения от организации на ее портале, в том числе бани из клееного бруса и прочие вполне способны оказаться полезными. Например, обратившись к профи фирмы, отнюдь не трудность оформить заказ на разработку проекта особняка или бани из клееного бруса в полном соответствии с персональными критериями и материально-денежными средствами. А также, из-за того, что заявленная фирма параллельно занята изготовлением безупречного качества клееного бруса с применением современного оборудования, то обратившись в нее осуществимо закупить материал для стен по выгодным ценам. Плюс к этому, достаточно многих безусловно сумеет заинтересовать отличная возможность поручить опытным профи организации возведение коттеджа из клееного бруса или современной бани в Люберцах либо в области, а уж тем более отлично, что тогда в реалии можно полагаться на то, что проект создадут бесплатно, и это немаловажно. Выходит, обратившись напрямую в одну единственную профильную компанию можно разобраться с разными задачками, при этом максимально выгодно и с удачным результатом.

Китайцы научились превращать парниковые газы в топливо » ВЕРОЯТНО

2018-05-23 20:22. Сoциум, техно

Китайские исследователи разработали новый метод превращения диоксида углерода, основного парникового газа, в чистое жидкое топливо вроде метанола.

Как передает regnum.ru, прорыв может помочь сгладить парниковый эффект, вызванный выбросами парниковых газов в атмосферу и продвинуться в разработке и продвижении «зеленой энергетики».

Команда Читать далее