Архив за день: 02.05.2018

Полтавців запрошують прийняти до себе англомовних волонтерів

Пoлтaвців зaпрoшують прийняти дo сeбe англомовних волонтерів
02.05.2018 16:00 | просмотров: 27


З 4 червня до 15 липня полтавські родини можуть прийняти у себе вдома 15 іноземних волонтерів. Гості з Китаю, Індії, Єгипту, Туреччини, Індонезії допоможуть покращити розмовну практику з англійської та відкрити для себе культуру інших країн.

Міжнародна організація AIESEC запустила програму Host Читать далее

В центре Солнца образовалось огромное пятно » ВЕРОЯТНО

2018-05-02 19:19. Сoциум, тexнo

Aстрoнoмы сообщают, что одна из самых красивых и крупных активных солнечных областей наблюдается сейчас на солнечном диске и находится вблизи его центра.

Как передает hvylya.net, ученые отмечают, что солнечные активные области формируются вокруг групп солнечных пятен и представляют собой системы огромных магнитных петель, протяженностью до Читать далее

Приглашаем 19 мая в Полтаву — фестиваль «ЕВРО-АРТ-ФЕСТ»

Приглaшaeм 19 мaя в Полтаву — фестиваль «ЕВРО-АРТ-ФЕСТ»
02.05.2018 15:00 | просмотров: 27




Приглашаем Вас 19 мая в культурную столицу — Полтаву стать участниками Международного фестиваля-конкурса искусств

Номинации — вокал, хореография, инструментальная музыка,

цирковое искусство, театры мод и модельные агентства!

Полтава — культурная и духовная столица Украины, город, который знают Читать далее

Ученые: Некоторые виды растений могут «проспать» до 20 лет » ВЕРОЯТНО

2018-05-02 19:05. жизнeнныe истoрии, Социум

Учёные, входящие в состав международной группы, пришли к выводу, что ряд растений могут «проспать» до 20 лет. Особо удивительным является то, что они способны делать это в самых необычных обстоятельствах.

Оказалось, что некоторые виды цветов способны прожить под землёй в течение почти 20 лет. Удивительным является то, что они при Читать далее

У Полтаві шукають регіонального представника для програми навчання 125 підлітків, які стануть «агентами змін»

У Пoлтaві шукaють рeгіoнaльнoгo прeдстaвникa для програми навчання 125 підлітків, які стануть «агентами змін»
02.05.2018 13:00 | просмотров: 23


До 6 травня Центр «Ейдос» оголосив конкурс для місцевих представників проекту «Агенти змін. Діти». Координатори повинні провести хоча б одну презентацію для сотні підлітків в Полтавській області.

Курс «Агенти змін. Діти» — чотирьохетапна Читать далее

200 полтавців протягом місяця вивчатимуть іноземні мови разом з представниками дев»яти країн

200 пoлтaвців прoтягoм місяця вивчaтимуть інoзeмні мови разом з представниками дев»яти країн
27.04.2018 17:00 | просмотров: 83


З 11 червня до 14 липня у Полтаві проходитиме «Language School». У його рамках дві сотні полтавців зможуть вивчати англійську мову з 15 студентами-волонтерами з Китаю, Індії, Єгипту, Туреччини, Індонезії.

Головна ідея проекту — розвиток лідерства серед молоді через Читать далее

ООО«Уралнефтсервис»

Исxoдя из прaктики, для довольно-таки многих организаций которые работают в нефтегазовой индустрии закупка оборудования, деталей или инструмента являются проблематичными задачами по разнообразным аспектам. Ввиду этого, присутствуют все основания отметить, что продажа ключей Халилова КОТ 89-132, сухарей и плашек к ним это как раз именно то, что окажется нужным и удачным разрешением задач и намерений. Как вариация, нередко задача напрямую связанная с покупкой оборудования для добычи нефти затрудняется тем, что найти наилучшее абсолютно во всех направлениях, включительно и по низкой рыночной цене, не по силам. Теперь такая задачка эффективно решается без осложнений в вариации, если обратиться за помощью в одну специальную компанию. Специалисты такой организации в любой вариации подберут современное оборудование в соответствии с критериями и финансовыми средствами заказчика, что значимое положение по вполне понятным причинам. К тому же, явно не лишним сказать, что поставки оборудования, запасных частей и инструментов для нефтегазовых комплексов специальной фирмой реализуется максимально быстро. Упомянем, что напрямую обратившись в эту фирму, совершенно вне зависимости оттого, например, нужны запасные части для спайдера либо клапана, успешно справиться с заданием получится с оптимальными затратами денег. Сыскать подробную информацию о реализуемом оборудовании, деталях и инструменте для нефтегазовой промышленности данной организацией без проблем можно в любое время на ее интернет-ресурсе.