Архив за день: 14.05.2018

К Земле летит гигантский астероид » ВЕРОЯТНО

2018-05-14 20:46. Сoциум, тexнo

Астрономы сообщили о приближении к Земле крупного астероида, который пролетит между орбитой Луны в ночь на 16 мая. Про оценкам ученых, размеры космического тела могут составлять от 60 до 130 метров, что делает предстоящий пролет едва ли не уникальным для астероидов таких размеров.

Как передает gazeta.ru, впервые астероид 2010 WC9 был обнаружен при помощи Читать далее

Опасные ядерные объекты будут осматривать роботы » ВЕРОЯТНО

2018-05-14 17:07. Сoциум, тexнo

Исследователи из университета Линкольна получили грант в размере $1,5 млн от научно-исследовательского совета инженеров и физических наук Великобритании (EPSRC) на разработку искусственного интеллекта на базе машинного обучения для роботов.

Такие роботы, в частности, смогут осматривать опасные для человеческого здоровья объекты, в том числе и Читать далее

Информационный сайт WhatsApp дает возможность скачать официальное приложение бесплатно

Сeйчaс пoдaвляющee общее количество наших сограждан стремится свободно общаться посредством Интернета, используя для этого особенные мессенджеры, оттого, что это выгоднее и обеспечивает много неплохих опций. Между прочим, оттого, что в различных факторах нужен мобильный мессенджер, а кроме того, такой, который возможно было бы применить как на гаджете, аналогично и на ноутбуке (нетбуке) либо PC, то сайт приложения ватсап это явно именно то, что окажется весьма кстати для довольно-таки многих цивилизованных людей. Изначально выделим, что использование интернет-мессенджера на девайсе и на ноутбуке/нетбуке или домашнем компьютере прагматично, и в этом уже смогли убедиться весьма многие персонально. А потому-то не имеется ничего удивляющего в том, что обычно желают отыскать messenger не только с разнообразными опциями, но и, заодно с применением его на любой аппаратуре. На самом деле, заявленный Whatsapp прекрасно подойдет во всех отмеченных факторах, вместе с тем скачать и установить его в наши дни совершенно не выйдет дилеммой. Предстоит заглянуть на web-сайт, чтоб отыскать точную информацию относительно того, как правильно поставить популярный интернет-мессенджер на личную технику, дабы как можно скорее начинать свободно общаться с родными и друзьями. Вместе с тем заметим, что на web-сайте предлагаются рабочие ссылки на абсолютно бесплатно скачивание ценной утилиты, как для гаджетов, аналогично для инсталляции на ноутбуке или же, персональном компьютере.

Ученые создадут роботов для осмотра опасных ядерных объектов » ВЕРОЯТНО

2018-05-14 13:10. Сoциум, тexнo

Исследователи из университета Линкольна получили грант в размере $1,5 млн от научно-исследовательского совета инженеров и физических наук Великобритании (EPSRC) на разработку искусственного интеллекта на базе машинного обучения для роботов.

Такие роботы, в частности, смогут осматривать опасные для человеческого здоровья объекты, в том числе и Читать далее

Музыкальный сайт Зайцев нет

Бeз сoмнeния, мотивы, дабы послушать новую музыку, аналогично, как и скачать ее самим себе, в общем-то могут возникнуть самые различные, и касательно их общеизвестно. В любом случае, присутствуют все мотивы указать, что https://zaycev-net.co/genre/dzhaz-muzika-2018 — это как раз именно то, что сумеет заинтересовать довольно-таки многих поклонников музыки, заодно полностью вне зависимости от их вкусов. Вначале, выделим, что слушать новенькую музыку или, к примеру, загрузить себе популярные композиции mp3 всем без исключения нашим согражданам хочется без какой-либо оплаты и без иного рода преград, по понятным условиям. В наше время во всемирной сети Интернет находится солидное обилие веб-сайтов предлагающих прослушивать и загрузить себе песни, хотя совсем не на всех из них заявленная прекрасная возможность доступна без какой-либо оплаты и без регистрации. Ко всему перечисленному, преобладающее количество веб-сайтов, на которых доступно послушать разнообразные песни, явно заполнены блоками с рекламой, которые чрезвычайно многих людей разных возрастов раздражают. А потому-то можно с убежденностью констатировать факт, что заявленный интернет-портал вполне устроит довольно-таки многих, оттого, что у него совершенно нет изложенных прежде дефектов, и на нем легко бесплатно слушать или закачать интересующую лучшую музыку. Добавим, что на интернет-ресурсе есть все течения в музыке, а отыскать интересные композиции в каком-либо разе можно в любое удобное время зайдя в соответствующий тематический подраздел, что чрезвычайно прагматично.

Натяжные потолки цена

Мoжнo ли сeгoдня, сегодня приобрести по приемлемой рыночной цене высококачественный и красивый натяжной потолок, а вот в результате после его натяжки в частном доме, квартире либо офисном помещении, что бы не понадобилось сожалеть об израсходованных деньгах? На самом деле все вышеизложенные мечты осуществимы в полной мере, потребуется, всего лишь с особым вниманием ознакомиться с соответствующими предложениями на интернет-сайте специализированной организации натяжные потолки цена Новороссийск — дабы в этом заявлении убедиться персонально. Изначально, отметим, что эта организация благодаря прямому сотрудничеству с заводами-производителями устанавливает натяжные потолки, лишь из высокого качества материалов и реализует их по минимальным ценам сегодня. Определенно благодаря данному положению, очень выгодно купленный натяжной потолок, как вариант, в Анапе, наверняка не утратит присущий эстетичный первоначальный внешний вид в ходе долгого срока. Плюс ко всему необходимо отметить, что при монтажной установке натяжных потолков профессионалами фирмы применяется новейшее оборудование, которое гарантирует безопасность и максимально быстрое проведение заказа, независимо от его сложности конструкции. Отыскать более детальную информацию касаемо того, как сделать заказ на безупречный натяжной потолок по низкой рыночной стоимости с установкой в личном коттедже или в бизнес-офисе профи фирмы, вполне можно в любой момент на вышеупомянутом ее интернет-портале, открытом для всех круглосуточно.

Ученые: Лунный грунт опасен для клеток млекопитающих » ВЕРОЯТНО

2018-05-14 12:32. Сoциум, тexнo

Исследователи из университета Стоуни-Брук пришли к выводу, что долгосрочное пребывание людей на спутнике Земли Луне опасно для жизни из-за местного грунта.

Как передает издание «Буквы», в рамках исследования ученые смешали клетки мышей и людей с искусственно выведенным лунным грунтом. Удалось установить, что через непродолжительный Читать далее