Архив за день: 23.05.2018

В Дании обнаружили останки замученных воинов » ВЕРОЯТНО

2018-05-23 20:10. жизнeнныe истoрии, Сoциум

Датские археологи сделали открытие, демонстрирующее жестокие взаимоотношения между варварами и римлянами: тысячи человеческих костей двух тысячелетней давности были обнаружены в братской могиле.

Массовое захоронение является свидетельством крупномасштабного конфликта, демонстрирующего жестокость по отношению к Читать далее

Маск пообещал улучшить характеристики новой Tesla » ВЕРОЯТНО

2018-05-23 18:04. Сoциум, тexнo

Основатель компании Tesla Илон Маск пообещал улучшить характеристики Model 3 из-за негативных отзывов о тормозном пути электрокара.

Эксперты журнала Consumer Reports после тест-драйва Tesla Model 3 заявили, что они не могут рекомендовать электромобиль к покупке из-за проблем с тормозной системой, предает   gazeta.ru.

Как отмечается, тормозной путь новой Tesla Читать далее

Африканские «черви-молоты» захватили Францию » ВЕРОЯТНО

2018-05-23 16:49. жизнeнныe истoрии, Социум

На территории Франции появились крупные «черви-молоты». Предположительно, их завезли из Азии и Африки вместе с декоративными растениями.

Анализируя фотографии, сделанные пять лет назад натуралистом-любителем Пьером Гросом, ученые пришли к выводу, что распространению редких животных способствуют глобализация и усиление Читать далее

Instagram разрешил игнорировать пользователей » ВЕРОЯТНО

2018-05-23 14:49. Сoциум, техно

Сервис Instagram добавил функцию, которая позволяет скрыть в ленте публикации того или иного пользователя, не отписываясь от них.  

В Instagram подчеркнули, что владелец страницы, которую пользователь предпочел «игнорировать», никаких уведомлений не получит, передает   gazeta.ru.

Кроме того, пользователь все еще может видеть публикации в профиле Читать далее

Дома из клееного бруса в Балашихе и области.

Нeсoмнeннo, пoстрoйкa личного дома из клееного бруса, или как минимум деревянной бани в Балашихе либо области, это в любой ситуации некие расходы денежных средств, в силу этого совершенно не удивительно то, что всем без исключения по завершению соответствующих работ хочется получить безупречный исход дела во всех факторах. Соответственно допустимо не усомниться в отношении того, что анонсируемые услуги профильной компании на интернет-ресурсе производство клееного бруса и любые иные, явно выйдут максимально полезными и востребованными. Прежде всего укажем, что данная фирма является предприятием-изготовителем клееного бруса, в связи с чем, присутствует возможность обращаясь напрямую в нее закупить в области и Балашихе высококачественный, а еще экочистый для стен стройматериал по минимальным ценам. В отношении услуг профессиональной компании, то особенное внимание стоит уделить на такую, как строительство коттеджей из бруса, ведь для этого есть немало веских поводов. Первым делом, поручив строительство коттеджа под ключ, обязательно получится освободиться от всяческих дилемм, в составе которых, как вариация, проект, обустройство фундамента, и ряд иных заданий, также ответственных. Наравне с этим, поручив все профильные работы по возведению жилого дома или бани из клееного бруса в области и Балашихе элементарно надеяться на то, что все будет осуществлено на качественном уровне и в кратчайшие сроки, что непременно, достаточно немаловажно.

Дома из клееного бруса под ключ в Сергиев-Посад и области

Зaчaстую, зaплaнирoвaв построить из дерева дом или современную баню в Сергиевом Посаде либо где-то в области требуется найти брус клееный в оптимальном взаимосоответствии цены-качества. По сути, упомянутая, и прочие задачи успешно решаются запросто, а всецело убедиться в этом доступно ознакомившись с информацией на интернет-портале компании бани из клееного бруса в любой удобный момент времени. Поскольку эта фирма это фабрика изготовитель клееного бруса, то приобрести его в достаточном объеме доступно по низким ценам сегодня. Непосредственно при этом важно указать, что для изготовления клееного бруса применяется экологичная древесина, а заодно инновационное оборудование, и контролируются все технологические разработки в производственном процессе. Все перечисленное ведет к тому, что данная предприятие-изготовитель готова предоставить клееный брус качественный, который прослужит многие годы. По отдельности добавим, что обратившись в специализированную фирму с задачами, сопряженными с постройкой особняка и современной бани из клееного бруса в Сергиевом Посаде и на территории области, доступно совладать в комплексе. Продиктовано это тем нюансом, что квалифицированными специалистами компании вполне могут быть исполнены какие угодно этапы постройки особняков и бань из клееного бруса, и проектировка тут определенно не исключение из закономерности. Более того, обратившись напрямую в фирму не проблема оформить заказ на строительство коттеджа или бани из клееного бруса как говорится «под ключ», что довольно-таки удобно и практично.

Ученые: чем меньше плотность населения, тем счастливее люди » ВЕРОЯТНО

2018-05-22 21:21. жизнeнныe истoрии, Социум

На ощущение счастья у людей влияет плотность населения в городе или деревне — чем она выше, тем само население несчастнее, выяснили канадские исследователи из Ванкуверской школы экономики. Результаты исследования были опубликованы на   сайте   Национального бюро экономических исследований США.

Как передает gazeta.ru, исследователи Читать далее

Вандалы разрисовали пещеру с наскальными рисунками в Чили » ВЕРОЯТНО

2018-05-22 20:45. жизнeнныe истoрии, Социум

Вандалы разрисовали из баллончика стены пещеры Анзота в Чили, где сохранились рисунки, сделанные до нашей эры.  

Как передает gazeta.ru, наскальные изображения альпак в пещере на севере Чили были выполнены представителями культуры Тиуанако, существовавшей с 1150 г. до н. э. по 300 г. н. э. и распространившуюся из Боливии в современные Перу и Читать далее