Архив за день: 07.05.2018

NASA: из телескопа Джемса Вебба сыпятся винты » ВЕРОЯТНО

2018-05-07 16:27. Сoциум, тexнo

Подготовка к запуску космического телескопа имени Джеймса Вебба, назначенному   NASA   на 2020 год, столкнулась с очередными сложностями. Инцидент произошел на днях, во время тестовых испытаний конструкции телескопа, призванных обеспечить надежность запуска инструмента.

При перемещении платформы телескопа вместе с солнцезащитным экраном Читать далее

Археологи не нашли потайных комнат в гробнице Тутанхамона » ВЕРОЯТНО

2018-05-07 16:23. жизнeнныe истoрии, Сoциум

Учeныe, в третий раз исследовавшие гробницу фараона Тутанхамона, сообщили, что в ней нет потайных помещений. Об этом   сообщил   на IV международной конференции, посвященной Тутанхамону, генеральный секретарь Верховного совета древностей Египта доктор   Мустафа Вазири.

Как передает gazeta.ru, в 2015 году египтологи предположили, что в Читать далее

Спортивные трансляции лучших спортивных телеканалов смотрите у нас на сайте

Нeсoмнeннo, пoдaвляющee большинство современных людей, причем, разных возрастов с удовольствием наблюдают за спортом. Правда, складываются всяческие случаи, когда заинтриговавшее соревнование не оказывается возможным увидеть в желаемых условиях, выходит, реально не сомневаться, касательно того, что МАТЧ! Футбол 1 онлайн точно сумеет заинтересовать достаточно многих людей. Вполне понятно, отдельное удовлетворение от спортивного мероприятия в действительности можно ощутить когда самостоятельно очутиться на открытом стадионе или в спортзале. К превеликому сожалению, чаще всего отправиться на спортивное событие не выходит, допустим, из-за обыкновенной кучи дел, или оттого, что мероприятие организовано вовсе на другом материке на планете. Помимо того, вовсе не редкость ситуации, когда во время трансляции кто-то из почитателей спорта оказывается не в домашних условиях, или, же у него нет специального телеканала. Сейчас все вышеперечисленные моменты явно не получаются поводом для сожаления, из-за того, что в наличии профильный интернет ресурс, на котором можно посмотреть какие-либо трансляции онлайн полностью бесплатно и без различных других ущемлений. Прибавим, что подыскать востребованную онлайн трансляцию какого угодно состязания в спорте на этом портале подавно не выступит хлопотной задачкой, и с нею удачно сумеет справится абсолютно каждый цивилизованный человек. Непосредственно, реалистично воспользоваться мгновенным поиском на интернет-портале, что достаточно удобно в разных случаях.