Архив за день: 11.05.2018

Доступ в Facebook может стать платным » ВЕРОЯТНО

2018-05-11 20:02. Сoциум, тexнo

Социальная сеть Facebook проводит маркетинговое исследование, проверяя готовность пользователей платить за доступ без рекламы и улучшение конфиденциальности. Решение о проведении такого исследования   было принято после скандала с   утечкой персональных данных пользователей Facebook.  

Об этом сообщает   Bloomberg.

По данным агентства, Facebook предложит Читать далее

В сауну в Липецке

Бeзoгoвoрoчнo, oплaтив финансовые средства за сауну в Липецке, абсолютно каждый человек хочет получить максимум пользы и настоящего удовольствия. При этом, из-за того, что такого вида заведений в городе немало, то интернет портал сауна Липецка будет востребованным у большого общего количества людей разных социальных рангов и поколений. Несколько лет назад, найти в какую сауну сходить, дабы побеспокоиться о здоровье и отдохнуть, выходило задачкой сложной. Собственно говоря, помимо того, что в первую очередь нужно было разузнать действительные адреса и номера контактных телефонов саун, еще доводилось провести кучу звонков и уточнить какие-либо секреты. Несколько облегчалась задачка в разе, если присутствовали от хороших знакомых рекомендации, правда, сделать заказ на сауну опять-таки было задумкой занимающей уйму драгоценного времени и сил. Сейчас все легче, оттого, что открыт особенный сайт, на страницах которого подобраны самые лучшие сауны города Липецк, предлагающие свои качественные услуги в оптимальном сочетании качество-стоимость. Вдобавок, эффективно воспользовавшись упомянутым порталом подбор сауны в совпадении с индивидуальными критериями и материальными возможностями, по сути протекает довольно-таки быстро. Предостаточно успешно воспользоваться практичными фильтрами на web портале, что бы разыскать подходящую во всех абсолютно нюансах сауну в городе. Выделим, что эффективно пользоваться ценным порталом вполне возможно без какой-либо оплаты и при появлении пожелания.

Трансляции матчей онлайн в HD качестве

В дeйствитeльнoсти, чрeзвычaйнo многие наши соотечественники, выступая болельщиками спорта, унывают, когда идет соревнование с персональным участием предпочитаемой команды или спортсмена, а им потребовалось из-за особых предпосылок пребывать не в домашних условиях и вдалеке от обожаемого телевизора по которому трансляция. Между тем, отличное решение затруднения имеется, и веб-портал с предложениями там футбол онлайн указанному обстоятельству заверение. Теперь, следует только применить мобильный девайс, что бы вне зависимости оттого, где конкретно пришлось находиться, вполне можно было обратившись на заявленный web портал смотреть трансляцию поединка. Непременно, часто нужно иметь с собою наушники, чтобы абсолютно никто не отвлекал от просмотра матча, а также, дабы не преподносить неудобств людям находящимся рядом. Солидным плюсом веб-сайта выходит то, что прекрасная возможность смотреть транслирование доступна всем без исключения бесплатно. Сыскать желаемую трансляцию в режиме онлайн на веб портале не составит труда по различным условиям, включая и благодаря присутствию подразделов. Необходимо всего лишь прибавить, что полезную возможность смотреть какие-либо матчи на специализированном интернет-портале непременно высоко оценят все те наши современники, которые осуществляют прогнозы и ставки, ведь в таком разе на самом деле хочется узнавать фактический результат без промедления, по понятным поводам.

Свадьбу принца Гарри смоделировали из Lego » ВЕРОЯТНО

2018-05-11 14:33. жизнeнныe истoрии, Социум

Свадьбу британского принца Гарии и его невесты Меган Маркл смоделировали из кубиков Lego. На создание сцены бракосочетания сотрудники Виндзорского парка совместно с компанией Lego потратили 592 часа и 37 тысяч деталей конструктора.

Как пишут   «Известия», фигурки молодоженов состоят из 60 деталей, а на повозку, в которой они Читать далее

В зубах древнего человека нашли вирус гепатита В » ВЕРОЯТНО

2018-05-11 12:47. жизнeнныe истoрии, Социум

Ученые из Копенгагенского университета обнаружили следы гепатита В в ДНК человека, жившего 4,5 тысячи лет назад/

Как передает mir24.tv, специалисты выделили ДНК из зубов и височной кости скелетов 137 человек из кочевых народов, живших 2000-7000 лет назад. Полученные данные сравнили с геномами 167 человек, уже изученных ранее.

Исследование Читать далее

Психологи заявили, что час в соцсетях подрывает уверенность в себе » ВЕРОЯТНО

2018-05-10 19:33. жизнeнныe истoрии, Социум

Женщины, которые проводят в соцсетях от часа в день и более, чувствуют себя менее уверенными, предостерегают британские психологи. О результатах исследования они рассказали на ежегодной   конференции   Британского сообщества психологов.

В исследовании приняли участие 100 женщин. Исследователи выяснили, сколько времени каждая из Читать далее