Архив за день: 18.07.2018

В Норвегии на камеру сняли русалку » ВЕРОЯТНО

2018-07-18 18:14. жизнeнныe истoрии, Социум

В Сети появилось фото и видео, автор которого говорит, что ему удалось запечатлеть русалку. Снимок сделали в Норвегии, пользователи спорят по этому поводу.

Не очень доверчивые юзеры сомневаются в том, что на фото показана русалка, пишет   vladtime.ru.

Появились самые смелые предположения относительно данного эпизода. Одни пользователи Читать далее

В Иордании найден самый древний в мире хлеб » ВЕРОЯТНО

2018-07-18 15:18. жизнeнныe истoрии, Социум

Археологи обнаружили остатки хлеба в кострищах, которые использовались охотниками-собирателями 14 тысяч лет назад, задолго до появления сельского хозяйства.

Среди останков хлеба были найдены следы камыша, бобовых, растений из семейства кабачковых, а также дикие злаки такие, как ячмень, передает   gazeta.ru.

«Раньше хлеб считался Читать далее

В Грузии нашли клад из монет древнеримской эпохи » ВЕРОЯТНО

2018-07-18 14:38. жизнeнныe истoрии, Социум

В Грузии археологи обнаружили уникальный клад монет времен Древнего Рима. Находка была сделана польско-грузинской группой при раскопках на территории музея-заповедника Гонио-Апсарос.

Найденные десятки бронзовых и серебряных монет могут быть частью более крупного клада, передает   mir24.tv.

Самые древние из обнаруженных монет Читать далее

Доставка Санкт-Петербург — Москва

Гдe рeaльнo провести перевозку любых грузов, дабы она получилась в адекватную цену, не преподнесла затруднений, и была осуществлена в сжатые термины? В реалии все элементарно, а удостовериться в данном осуществимо ознакомившись внимательно с предложениями на интернет портале камаз перевозки от специализированной фирмы в любой момент. Сегодня специализированная фирма имеет возможности преподнести в полной степени весь комплекс услуг по перевозкам грузов, в том числе и между державами с подключением всяческих видов транспорта, приемлемым по всем условиям. Весомым плюсом организации является то, что особое внимание предоставляется просчету логистической цепочке, что позволяет распланировать грузоперевозку с выгодой и быструю, независимо от предпосылок. Выделим, что в большинстве случаев обратившись напрямую в профессиональную организацию серьезную задачу по грузоперевозке удастся решить эффективно комплексным способом. Так, например, в вариации переезда, как офисного, точно так и квартирного, достаточно обращаться за помощью в профильную компанию, дабы абсолютно не довелось волноваться за лучший расчет маршрута, аккуратных грузчиков и машину. Необходимо всего-навсего досказать, что высокого качества услуги специальной фирмы по перевозкам любых грузов всегда обойдутся в невысокую плату, а убедиться в данном можно даже прямо сейчас рассмотрев расценки на интернет-сайте, который работает для всех 24 часа в сутки и без выходных дней.

Астрономы открыли «неправильный» спутник Юпитера » ВЕРОЯТНО

2018-07-18 13:16. жизнeнныe истoрии, Социум

Группа ученых из Института Карнеги (США) обнаружила 12 новых спутников Юпитера, при этом один из-них оказался уникальным из-за своей «неправильной» орбиты.   Благодаря открытию, число лун Юпитера к настоящему времени увеличилось до 79.

Девять спутников, являющиеся, скорее всего, обломками более крупного небесного тела, движутся в Читать далее

Полтавські студенти безкоштовно навчатимуться у Литві

Пoлтaвські студeнти бeзкoштoвнo нaвчaтимуться у Литві
18.07.2018 11:00 | прoсмoтрoв: 19


Каунаський технічний коледж (КТК) чекає учнів з Полтави. Їх запрошують на безкоштовне навчання на будівельну спеціальність. По завершенні навчальної програми, випускники отримають вищу європейську освіту та зможуть працювати керівниками у різних галузях інженерного будівництва. Зараз йде набір Читать далее

Фотограф запечатлел корабль-призрак у берегов Ливерпуля » ВЕРОЯТНО

2018-07-18 12:07. жизнeнныe истoрии, Социум

Фотограф Колин Лэйн специально выжидал подходящее время года, чтобы ему удалось запечатлеть знаменитый корабль-призрак на побережье Формби.

Чтобы посмотреть на ужасающее судно, желающим приходится ждать отлива, когда корабль полностью появляется над водой, передает   vladtime.ru.

«Ионная звезда» когда-то была одним из передовых Читать далее