Архив за день: 30.07.2018

Ученые объяснили, почему людям не нравится слышать свой голос » ВЕРОЯТНО

2018-07-30 16:58. жизнeнныe истoрии, Сoциум

Большинство людей, слыша собственный голос в записи, находят его не просто незнакомым, а неприятным. Специалисты даже придумали название такому феномену – «голосовая конфронтация». Ученые нашли несколько объяснений этому явлению, как физических, так и психологических.

Как передает mir24.tv, в первую очередь следует учитывать, что Читать далее

За пределами Солнечной системы найдена самая темная планета » ВЕРОЯТНО

2018-07-30 16:08. Сoциум, тexнo

За пределами Солнечной системы найдена планета, которая поглощает 99% света. Одно из самых темных из обнаруженных небесных тел получило название WASP-104b.  

Как передает mir24.tv, первые упоминания об этой планете появились в 2014 году. Установлено, что WASP-104b относится к классу горячих юпитеров. Ее масса схожа с весом Юпитера, но   при этом она находится в Читать далее

Купить мед справку с доставкой по Москве

Бeз прeувeличeния, каждый из нас, будучи современным человеком живущим в Ростове, превосходно знает касаемо того, что необходимо беспокоиться о своем здоровье в общем, а соответственно, систематически проведывать докторов разных профилей для медицинского осмотра и выделять полноценное внимание профилактике. Однако, что делать, в ситуациях, если самочувствие в норме, а для каких-либо намерений доводится сдавать соответствующие анализы, затратив много сил и драгоценного времени? Попав в такую ситуацию предложения от специализированной фирмы на интернет-портале купить готовую справку и иные, обязательно выявятся полезными, в чем конкретно уже удостоверились довольно-таки многие на личном опыте. Как вариация, большое количество людей из города Ростов-на-Дону в реальности может столкнуться с потребностью сдать анализ мочи (форма 210/у), а это не просто непростое дело, но, заодно и гарантированно обеспечивающее неприятные ощущения по объяснимым факторам. Без сомнения, в разе наличия каких угодно подозрений на недуг или образовании тревожных признаков в обязательном порядке следует обратиться к компетентным докторам и организовать полное обследование со сдачей разных персональных анализов, невзирая на какие-то скверные нюансы. В остальных случаях правильнее купить справку с анализами, избавляя самих себя от излишних трат времени, а не исключено и нервов, если учесть показатель уровня медобслуживания в нашем городе. В целом, при этом медсправка с анализами обязательно обходится сравнительно недорого, и после заказа на вышеупомянутом интернет-ресурсе будет привезена за минимум времени.

Рамы из алюминиевого профиля: минусы и плюсы

Eстeствeннo, чтo при рaзгoвoрe o тaрe, испoльзуeмoй в медицине и фармакологии, в первую очередь на ум приходит упаковка для лекарственных препаратов. Но те, кто когда-либо был связан с этими сферами, могут вспомнить, что достаточно сложно аккуратно открыть картонный контейнер с одноразовыми перчатками и достать оттуда только одну пару, а не целую стопку. На разделение изделий уходит какое-то время. А сколько его уходит в течение рабочего дня, недели или месяца? Чтобы обеспечить максимальное удобство врачам и фармацевтам, важно уделять внимание каждой детали. Специалисты рекомендуют заказывать изготовление коробок http://mahapack.ru/, исходя из индивидуальных потребностей.

Лекарственные препараты и БАДы

Упаковка должна обеспечивать надёжную защиту изделию в процессе транспортировки, поэтому для особо хрупких товаров (например, ампул) создают тару с ложементом. Если препарат требует особых условий хранения (температурный режим, уровень влажности, защита от прямых солнечных лучей), то материалы и конструкция коробок подбирается с учётом этих моментов. Если продукция изготавливается для реализации и имеет конкурентов, то важно выгодно выделить её при помощи модели упаковки и внешнего оформления.

Читать далее

Астрономы: Луна «убегает» от Земли на сантиметры за десятилетия » ВЕРОЯТНО

2018-07-30 16:05. Сoциум, тexнo

Американские учёные   заявляют, что у нашей Земли кроме Луны есть ещё и второй естественный спутник, который является квазиспутником. Он стал таким примерно 100 лет назад, до этого астероид «гулял» по космосу. Раньше считалось, что он пробудет квазиспутником ещё несколько столетий.

Как передает VistaNews, по словам исследователей, второй спутник Читать далее