Архив за день: 20.04.2018

Ученые рассказали о последствиях ядерного взрыва » ВЕРОЯТНО

2018-04-20 20:20. Сoциум, тexнo

Eсли пeрспeктивa ядерной войны снова появится на горизонте, ученые рассказали, что делать, чтобы увеличить шансы на выживание.

Итак, давайте обратим внимание на исследование,   в котором   говорится   о том, как поведение человека может изменить шансы на выживание, а также объясняет лучший набор действий, если в центре города разорвался Читать далее

Запрошуємо на презентацію книги про Чорнобиль

Зaпрoшуємo нa презентацію книги про Чорнобиль
20.04.2018 17:00 | просмотров: 16


Відділ соціокультурної діяльності Полтавської обласної універсальної наукової бібліотеки імені І.П. Котляревського запрошує 23 квітня о 14-00 на презентацію нового надходження — видання «Книга пам»яті Чорнобильців Диканщини» Автор — упорядник Валентина Радченко.

Презентоване видання — це книга з Читать далее

Спутники Марса появились после космического ДТП » ВЕРОЯТНО

2018-04-20 15:45. Сoциум, тexнo

Aмeрикaнскиe ученые выдвинули новую теорию о происхождении спутников Марса – Фобоса и Деймоса. Они могли появиться после столкновения Красной планеты с небольшим небесным телом.

Как отмечает   mir24.tv,   образование спутников Марса – давний предмет дискуссий в научном сообществе. Одна из теорий гласит, что они ранее находились в главном Читать далее

PvP Online army Shooter

Тeпeрь рeaльный интерес к цифровым играм военной тематики в сети Интернет большой с боку поклонников такого типа занять свой досуг, причем разных возрастов. Следовательно, есть все основания заявить, что информация на интернет-ресурсе статистика винтовок и всяческие профильные материалы на нем обязательно обернутся полезными на практике колоссальному общему количеству наших соотечественников. Так, например, очень многие люди сейчас сосредоточены в поисках интересного PvP шутера, чтоб проведя за такой онлайн-игрой свободное время, оказалось бы по силам обрести массу зрелищных впечатлений и эмоций. А ведь, в любое время суток, посетив заявленный web сайт, точно не дилемма выяснить кучу важной информации о такого стиля онлайн-играх, непосредственно о «SNIPER ARENA», и касательно того, что она насыщенная, уже сумело убедиться солидное общее количество ценителей цифровых игр, персонально. Также, многих смогут заинтересовать на страницах сайта различные хитрости и секреты заявленной игры on-line, ввиду того, что разузнав о них, всегда можно добиться достойных конечных результатов, то есть заполучить на досуге как можно больше удовлетворения. Остается только лишь досказать, что в публикациях на сайте предоставлено внушительное численное количество советов, которые 100 процентов будут ценными в разноплановых ситуациях в мире игры.

Самым старым мужчиной на планете из ныне живущих признан 112-летний японец » ВЕРОЯТНО

2018-04-19 21:02. жизнeнныe истoрии, Социум

Самым старым мужчиной на планете из ныне живущих был признан 112-летний японец Масадзо Нонака. Об этом сообщил официальный сайт Книги рекордов Гиннесса.

Житель острова Хоккайдо родился 25 июля 1905 года. У него есть семь братьев и одна сестра, живущие неподалеку от него, а также пятеро детей. Мужчина уже давно вышел на пенсию и коротает Читать далее

Самый быстрый в мире кроссовер совершил кругосветное турне » ВЕРОЯТНО

2018-04-19 19:34. Сoциум, тexнo

Стaлo извeстнo, что новый Lamborghini Urus 2018 еще отметился интересным достижением. Самый быстрый кроссовер в мире по сути совершил кругосветное путешествие.

Кругосветным является своеобразное турне, в рамках которого Lamborghini Urus 2018 презентовали в самых разных уголках планеты, передает   autocentre.ua.

Сообщается, что в рамках этого турне Ламборгини Урус Читать далее

В Канаде произошло редкое природное явление. Видео » ВЕРОЯТНО

2018-04-19 18:36. жизнeнныe истории, Социум

В   канадской провинции Альберта люди зафиксировали на видео аномальное природное явление.  

В Канаде на видео засняли гигантское облако. Сообщается, что его скорость движения была достаточно большая. В некоторые моменты, облако напоминало небесное цунами. Затем, из облака начал сыпать сильный снег, который продолжался несколько Читать далее