Архив за день: 17.04.2018

Скелеты динозавров стали модной фишкой у богатых » ВЕРОЯТНО

2018-04-17 19:37. жизнeнныe истории, Социум

На аукционе Drouot в Париже ушли с молотка два скелета динозавров за более чем 1,4 млн евро (2,2 млн долл.).  

«Иностранец приобрел два скелета динозавров: Диплодока и Аллозавра», — говорится в сообщении. Гражданство покупателя неизвестно, пишет   112.ua.

Отмечается, что скелет Диплодока составляет 12 метров в длину, Аллозавра — 3,8 Читать далее

Ученые заметили у Земли второе магнитное поле » ВЕРОЯТНО

2018-04-17 16:34. Сoциум, тexнo

Ученые Европейского космического агентства обнаружили второе магнитное поле у Земли, которое создается морскими приливами и отливами.

Как сообщает   ТАСС, исследователи изучили данные трех спутников научной миссии Swarm, записанные в течение четырех лет. Результаты исследования были представлены на генассамблее Европейского союза наук о Читать далее

Технологии, секреты и фишки Apple

В сущнoсти нeт надобности что-нибудь по отдельности повторяться касаемо полезных свойств и характеристик мобильных устройств от концерна Apple, поскольку об этом превосходно всем известно. Тем не менее, для чрезвычайно многих современных людей доводится проблематично всецело разобраться в различных нюансах напрямую взаимосвязанных с гаджетами, соответственно, что информация на специализированном интернет-ресурсе найти удаленные приложения явно будет ценной. Допустим, явно не окажется служить каким-либо преувеличением если указать, что огромное количество людей разных возрастов эксплуатируют «яблоки» не настроив их в сопоставлении с личными предпочтениями, поскольку для них это трудность. Сегодня это обстоятельство весьма легко выправить, ведь разыскать детальные ответы на важные вопросы, как вариант, для чего востребованы те или иные настройки, а вместе с тем отыскать доходчивые инструкции по руководству различными опциями, получится, пройдя на один интернет-портал. Помимо того, на веб-сайте присутствует большое число публикаций, внимательно разобравшись с которыми, реально уточнить какие разумнее приложения поставить на свой девайс от Apple, от которых в действительности будет максимальная польза каждому человеку. Остается лишь прибавить, что на профильном web-портале еще есть в наличии свежие новости Apple Inc, и всяческие обзоры мобильных устройств от экспертов, почитать которые можно в любое время!

В NASA получили необычный снимок Солнца » ВЕРОЯТНО

2018-04-17 16:32. Сoциум, техно

Обсерватория солнечной динамики NASA сделала снимок Солнца, на котором можно увидеть звезду на разной длине волны ультрафиолетового излучения. Как сообщается на сайте агентства, подобный подход позволяет проиллюстрировать, что некоторые особенности звезды заметны в одних условиях и невидимы при других.

Как передает   zn.ua,на красной части Читать далее

На острове в Балтийском море нашли тысячелетний клад » ВЕРОЯТНО

2018-04-17 14:04. жизнeнныe истории, Социум

На немецком острове Рюген в Балтийском море обнаружили клад X века. Клад был обнаружен в прошедшие выходные специалистами по охране почвы. Было найдено множество монет, а также украшения: ожерелья, браслеты, броши и кольца.

По обнаруженным монетам удалось остановить, что клад относится к времени короля Харальда I Синезубого, Читать далее

Vardenafil prezzo

Нынчe с явным нaрушeниeм эректильной функцией встретилось солидное количество взрослых мужчин, благо поводов для данного, увы, уйма. В любой ситуации, с нарушением или практическим отсутствием эрекции нет нужды мириться, поскольку сегодня levitra orodispersibile 20 mg — это вполне доступно. В данное время предлагается впечатляющее обилие средств для полноценного лечения эректильной дисфункции в общих чертах, и для увеличения эрекции в отдельности. Вдобавок, явно не лишним упомянуть относительно того, что большинство таких таблетированных средств надо с некоторой частотой использовать для профилактических процедур, о ценности которых широко известно современным людям. Непременно, полезность от медпрепарата для поднятия эректильной функции захочется только в разе, если это средство окажется безупречного качества и грамотно выбрано при учете абсолютно всех критериев, среди которых особенное значение в реальных условиях в целом может иметь позиционное место термин воздействия на человека. Принимая к сведению описанное выше, имеются все мотивации не сомневаться касательно того, что предложения на представленном прежде веб-портале стопроцентно смогут заинтересовать очень многих. Оттого, что конкретно именно на упомянутом специальном сайте богатый ассортимент безукоризненного качества препаратов от брендовых заводов изготовителей, которые в целом реалистично купить по выгодным расценкам. Выходит, приобрести полезный медпрепарат для эректильной функции в полном соответствии со своими критериями и материальными ресурсами легко даже прямо сейчас!

Кабельно — проводниковая и электротехническая продукция

Вo мнoгиx обстоятельствах, в ходе покупки проводов и электротехнической востребованной продукции у каких-либо компаний-поставщиков выпадает сталкиваться с рядом неудобств: неполный выбор, высокие рыночные цены и нарушение календарных сроков доставки. В реалии обойтись без перечисленных и разноплановых прочих неприятностей есть возможность внимательно ознакомившись с информацией на web-портале купить электротехническую продукцию по складским ценам в любое время. Обширный перечень кабелей и электротехнической качественной продукции от известных производственных предприятий присутствующий на интернет-портале опытной организации обязательно позволит избавиться от потребности растрачивать на подбор требующихся изделий силы и свободное время. Вдобавок, необходимо поведать в отношении того, что анонсированной фирмой продается электротехническая продукция и провода по приемлемым ценам. Внимательно ознакомившись с информацией на интернет-портале компании, не составит особого труда уточнить, что отправка продукции проводится без задержек, что значимое обстоятельство, по ясным мотивам. Отдельно заявим в отношении того, что обдуманный выбор и покупку кабельно-проводниковой и электротехнической соответствующей продукции в описанной фирме вполне реально осуществлять на ее web-портале, который работает 24 часа в сутки и без выходных дней, что весьма практично и удобно. Другими словами, нынче посетив интернет-площадку поставщика в реалии можно без затруднений закупить кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию по привлекательным ценам сегодня и с пересылкой в какой угодно регион в России.

Названы три пестицида, которые убивают пчел » ВЕРОЯТНО

2018-04-16 21:33. Сoциум, тexнo

Сoглaснo пoслeдним исследованиям, наибольшую опасность для пчел представляют три неоникотиноидных пестицида: клотианидин, имидаклоприд и тиаметоксам. В Европе призывают к полному запрету их применения в сельском хозяйстве.

В 2013 году Европейская комиссия уже проводила анализ этих веществ. Тогда она установила, что их использование Читать далее

Во льдах Антарктиды обнаружили сотни метеоритов » ВЕРОЯТНО

2018-04-16 21:26. жизнeнныe истории, Социум

На малом участке Южного полюса исследователи – работники экспедиции-программы ANSMET обнаружили большое количество метеоритов.

Как передает znaj.ua, а   Антарктиде частицы планет и астероидов приземляются гораздо чаще и благодаря холоду сохраняются до приезда исследователей. Последняя экспедиция ANSMET обнаружила на малом участке 250 Читать далее

Американці створили пристрій, який записує людські думки » ВЕРОЯТНО

2018-04-16 21:21. Сoциум, тexнo

Американські вчені розробили дивовижну машину для читання думок, яка може розшифровувати усе, що думає людина, і миттєво перетворювати їх на текст.

Винахідники стверджують, що коефіцієнт точності складає понад 90%, а пристрій працює за допомогою розпізнавання приголосних і голосних, які формуються у нашому мозку під час побудови речення. Читать далее