Архив за день: 26.03.2018

Гренландский ледник может растаять к середине века » ВЕРОЯТНО

2018-03-26 16:55. жизнeнныe истoрии, Социум

Экологи сообщили, что Гренландский ледник может исчезнуть к середине 21 века. На данный момент ледник ежедневно теряет около миллиарда тонн воды за день.

Пол Кристофферсон из Кембриджского исследовательского университета подчеркнул, что каждый год уровень мирового океана поднимается на один миллиметр. Это случается из-за того, Читать далее

В Днепре полностью изменят парк Глобы » ВЕРОЯТНО

2018-03-26 14:51. жизнeнныe истoрии, Сoциум

Пaрк Глoбы вмeстe с новым   веб-сайтом   запускает проект о его развитии. Жителям Днепра предлагают принять непосредственное участие в благоустройстве любимого города и реализации проекта по развитию любимого парка.

Каким будет обновленный парк — будут решать жители Днепра. Читатели сайта смогут в доступной форме изучить историю Читать далее

В Сети набирает популярность видео схватки белки и змеи » ВЕРОЯТНО

2018-03-25 16:19. жизнeнныe истoрии, Сoциум

На YouTube набирает популярность ролик со схваткой белки и змеи. В комментарии к видео указано, что оно было снято еще в середине сентября в американском городе Вирджиния-Бич. На кадрах видно, как белка несколько раз нападает на крысиную змею. Автор ролика утверждает, что такое поведение зверька   объясняется тем, что она хочет защитить Читать далее

В Украине начали собирать машины Skoda » ВЕРОЯТНО

2018-03-25 14:37. Сoциум, тexнo

В 2018 гoду планируют выпустить несколько сотен автомобилей.   Завод «Еврокар» в селе Соломоново в Закарпатской области с 15 марта официально приступил к сборке автомобилей SUV модели Skoda Karoq. В этом году планируется выпустить в продажу 628 новых машин Skoda Karoq. В следующем году приступят к сборке кроссоверов.

По данным Autoua, на украинском рынке Skoda Читать далее

В Китае представили самый дорогой в мире внедорожник. Видео » ВЕРОЯТНО

2018-03-23 15:43. Сoциум, тexнo

В Китае представили самый дорогой в мире внедорожник Karlmann King .

Автомобиль представила компания IAT Automobile Technology, передает   mir24.tv.

Сообщается, что машина имеет нестандартный дизайн в виде многоугольника и выполнен из дорогих материалов, передает   mir24.tv. Кузов автомобиля выполнен из   карбона   – ультрапрочного, жесткого, но при этом – Читать далее

20-21 апреля приглашаем на Всеукраинский конкурс-фестиваль «New festival of arts»

20-21 aпрeля приглaшaeм нa Всeукрaинский конкурс-фестиваль «New festival of arts»
26.03.2018 09:00 | просмотров: 23


Приглашаем в Миргород — не только показать свои таланты но и познакомиться с замечательным городом и его историей.

Жанры : вокал, хореография, театральный, инструментальный, фольклерно -этнографический

Участники могут приехать для удобства и экономии средств на один день Читать далее

Центр наркологии в Москве

Бeз всякoгo сомнения, какая угодно зависимость цивилизованного человека, к примеру, от наркотиков, спиртосодержащих напитков или игр, может уничтожить его индивидуальную жизнь во всех направлениях, в случае, когда безотлагательно не обеспечить качественное лечение и реабилитацию. Вследствие чего, существуют все подосновы констатировать факт, что https://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/prinuditelnoe-lechenie-narkomanii — это как раз именно то, что точно в состоянии заинтересовать впечатляющее численное количество современных людей. Причем, как это ни прискорбно, вовсе не редкость, когда человек с какой-либо зависимостью подавно не выявляет в данном конкретных отклонений, ввиду чего не жаждет что-то корректировать в общем, и организовать лечение в особенности. В связи с чем, попросту не странно то, что ценной информацией о борьбе с болезнями от зависимостей и прохождения реабилитации в городе Москва, в основном весьма интересуются друзья или родные заболевших людей разных социальных статусов и возрастов. На практике, обнаружить интересующую информацию об успешной помощи страдающему от какой-нибудь проблемы во всех ситуациях в жизни вовсе не проблема, просто нужно обратиться на описанный выше интернет-сайт наркологической клиники, который работает круглосуточно. К тому же, внимательно ознакомившись с присутствующей на web-портале информацией, можно лично всецело удостовериться в отношении того, что сегодня выполнить профессиональное лечение, как вариация, от алкогольной или наркотической прямой зависимости, аналогично как и последующую процедуру реабилитации весьма реалистично. Остается всего-навсего упомянуть, что при появлении каких-нибудь вопросов их без проблем реально в любой момент времени задать специалистам лечебно-восстановительного центра в Москве, что довольно-таки практично и удобно.

Австралиец собрал из конструктора Lego автомобиль Toyota Camry » ВЕРОЯТНО

2018-03-22 21:36. Сoциум, тexнo

Австралиец Райан Макнот собрал из конструктора Lego полноразмерную копию   Toyota Camry   нового поколения.

При этом lego-копия весит 1800 кг – это больше, чем настоящая машина, передает   mir24.tv.

Отмечается, что копия Camry состоит из 500 тысяч деталей. У нее есть все необходимые логотипы и эмблемы, а также работающие фары, стоп-сигналы и поворотники.  

На ее Читать далее

Російський торрент заразив понад 200 тисяч комп’ютерів » ВЕРОЯТНО

2018-03-22 11:57. Сoциум, тexнo

Понад 200 тис. комп’ютерів російських і турецьких користувачів торрент-клієнта MediaGet стали жертвами троянця Dofoil. Корпорації Microsoft вдалося зупинити кампанію з поширення шкідливої програми.

  Всі зараження відбулися в межах 12 годин. Троянець, після попадання в систему, намагався встановити криптомайнер Monero, передає news.finance.ua.

Корпорація Microsoft Читать далее