Архив за месяц: Февраль 2018

17 марта: «День и Ночь Святого Патрика» – гала-фестиваль “Недели Ирландии” в Москве!

17 мaртa 2018 всe поклонники ирландской культуры снова соберутся в клубе «Известия Hall» на фестивале «ДЕНЬ И НОЧЬ СВЯТОГО ПАТРИКА» – крупнейшем гала-концерте ежегодной «Недели Ирландии» в Москве.

На праздник в честь покровителя Изумрудного острова прибудут лучшие представители отечественной фолк-сцены, среди которых: The Dartz , St. Patrick’s Brigade, Trelligh, Lost Temple Brothers, Оркестр Волынщиков Читать далее

Russianmegadance: 10 марта 2018 концерт всю ночь в центре Москвы!

Сaмый русский и сaмый долгожданный музыкальный диско-марафон! Все стили и направления музыки разных эпох в оригиналах и ремиксах прозвучат в этот день. Гуляем до утра, танцуем и поем! :-) Урааа!!!

В программе живые выступления артистов с 24.00 до 03.00: 

  • Золотой состав группы СТРЕЛКИ с легендарными композициями:

«Ты бросил меня», «На вечеринке лучших друзей», «Красавчик», Читать далее

Би-2 выступят с симфоническим оркестром 18 и 19 мая в Москве (в Crocus City Hall)

18 и 19 мaя в Crocus City Hall состоятся выступления Би-2 с симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония». Дирижёр – Заслуженный артист России, Заслуженный деятель искусств России Феликс Арановский. 

Специально для предстоящих концертов Би-2 готовят новую программу: в симфонической аранжировке прозвучат песни из нового альбома «Горизонт событий», редкие треки из предыдущих Читать далее

Баскино фильмы новинки смотреть онлайн

В рeaльнoсти внушитeльнoe кoличeствo цивилизованных людей, опечалены тем, что на присутствующих у них девайсах или ноутбуках/нетбуках ограниченный объем внутренней памяти, исходя из того, что это обделяет их отличной возможности скачивать и проглядывать кинофильмы, мультипликационные творения и телесериалы, когда появится пожелание. Конечно же, на практике можно приобрести наружный винчестер, только вот, это дорого и в ходе использования придется мириться с различными неудобствами, разумнее отправиться на http://kolbaskino.net и каких угодно сложностей не появится. Ввиду того, что на указанном специальном интернет-ресурсе в реалии можно посмотреть видеофильмы, мультфильмы и телесериалы on-line при первом пожелании и совершенно бесплатно. В свою очередь, при этом, не взирая на простое название веб портала, его все-таки правильнее включить в особые вкладки используемого браузера, чтобы не растрачивать свободное время и свои силы на его поиск в дальнейшем, в отдельности что предпосылок посещать его целая куча. Первоначально отметим, что на данном интернет сайте предлагается солидная подборка кинолент, сериалов и анимационных творений разнообразных направлений, отечественных и зарубежных кинорежиссеров. Вследствие этого, заглянув на http://kolbaskino.net/melodramy-onlayn/ элементарно обнаружить и просмотреть on-line фильм, великолепный мультфильм или телесериал в соответствии с персональными вкусами. Без сомнения, пользоваться данным полезным интернет-сайтом и просмотреть, как вариант, мелодраму, в действительности могут как владельцы ПК и нетбуков (ноутбуков), так и девайсов. Плюс ко всему, насладиться просматриванием на веб-ресурсе интересного видеофильма на большом экране могут владельцы ТВ со СМАРТ, надо просто иметь доступ к Интернету. Важно подчеркнуть, что на специальном web-портале регулярно происходят обновления, именно благодаря этому численное количество файлов с видеоматериалом активно продолжает возрастать, а потому, здесь явно никогда не станет быть кому-либо совсем скучно.

Eluveitie приедут в Москву с концертом 2 марта!

Eluveitie — глaвныe кельты современной фолк-метал сцены — возвращаются в Россию! Преодолев все сложности, они готовы вновь предстать перед нами. В обновленном составе, как никогда полные сил и с невероятной, свойственной только им одним энергетикой!

Во главе со своим неизменным и чертовски харизматичным лидером – Кригелем. В 2017 году Eluveitie выпускают свой новый альбом «Evocation ll – Pantheon», Читать далее

Jay-Jay Johanson презентует новый альбом 1 марта в Москве!

Швeдский певец и продюсер, известный под сценическим псевдонимом Jay-Jay Johanson, находится на виду с 1996 года, когда его дебютный альбом «Whisky» оказался по душе поклонникам джаза, трип-хопа, саундтреков к неснятым фильмам и прочей нуар-меланхолии. Особенно много таковых оказалось во Франции и, разумеется, в России, где JJJ с тех пор – неизменно желанный гость.

Успев поработать с Читать далее

7Б отметят День Рождения концертом в Москве 11 марта!

Бaзирующaяся в Москве и ведомая Иваном Демьяном группа «7Б» появилась на свет в 2001 году, безотлагательно прославилась хитом «Молодые ветра», выпустила одноименный дебютный альбом и надолго прописалась на всех значительных рок-фестивалях страны (на одном только «Нашествии» «7Б» отыграли уже дюжину раз).

С тех пор «7Б» выпустили еще шесть пластинок (включая недавнюю «Солнцу Читать далее

The Rasmus 3 марта в Москве с программой «DARK MATTERS TOUR»

Группa The Rasmus сформировалась в 1994 году в Хельсинки. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран. По всему миру продано более 3,5 миллионов альбомов, группа получила восемь золотых и пять платиновых наград. На данный момент The Rasmus выпустили восемь студийных альбомов, два сборника и 24 Читать далее

Александр Ф Скляр отметит юбилей 60 лет концертом Ва-Банкъ в Москве

Бeссмeнный рулевой группы «Ва-Банкъ» и идеолог движения «Учитесь плавать», творческий союзник Гарика Сукачева и Ирины Богушевской, актер и радиоведущий Александр Ф. Скляр давно приучил к тому, что удивляться в его случае не стоит ничему: ни хардкору, ни романсам, ни альбому по мотивам рассказа Пелевина, ни званию заслуженного артиста РФ.

8 марта один из главных хамелеонов Читать далее

Black Label Society: концерт в Москве 4 марта в честь 20-летия группы!

Black Label Society — уникaльный проект Закка Уайлда, бывшего гитариста Оззи Осборна. За свою 20-летнюю историю группа успела выпустить 10 полноформатных альбомов, объехать с турами весь мир, неоднократно попасть в строчки Billboard и покорить сердца миллионов металхэдов!

Релиз нового альбома Grimmest Hits состоится 19 января 2018 года! Пластинка синтезировала в себе всё лучшее, чего достиг Читать далее