Архив за день: 27.03.2018

Ученые: Мелкие моря на Марсе появились благодаря вулканам. Видео » ВЕРОЯТНО

2018-03-27 16:26. жизнeнныe истoрии, Социум

Ученые уверены, что раньше   Марс был покрыт океанами. Об этом говорят также резко очерченные береговые линии. Однако ученые не могут разрешить одну загадку: если вода была,   то куда и почему она исчезла.

Как передает vokrugsveta.ua, астрофизики из Калифорнийского университета утверждают, что разгадали тайну четвертой планеты. Причиной Читать далее

Океанологи обнаружили возле кратера вулкана крупных акул. Видео » ВЕРОЯТНО

2018-03-27 16:16. жизнeнныe истoрии, Социум

Американские исследователи провели экспедицию для изучения гидротермальной деятельности Соломоновых островов, обнаружив при этом в кратере действующего вулкана несколько видов акул.  

Предыдущие научные данные утверждали, что условия окружающей среды в активном вулканическом кратере не подходят для таких видов, как акулы. Читать далее

Ягненок-мутант удивил фермера своим поведением » ВЕРОЯТНО

2018-03-27 16:09. жизнeнныe истoрии, Социум

Фермер из Аппер-Броутона (графство Лестершир) Стив Буз потерял дар речи, когда у его овцы появился на свет гигантский ягненок. Малыш выдался настоящим переростком: его “габариты” в три раза превысили размер среднестатистических животных, а вес составил одиннадцать килограммов, хотя масса братьев из того же выводка не была больше Читать далее

Корейцы придумали антистрессовые наушники » ВЕРОЯТНО

2018-03-27 12:20. Сoциум, техно

Корейская компания Fuman выпустила наушники Nirvana. Гаджет внушительных размеров создан не для прослушивания музыки, а для снятия стресса.

Габариты устройства объясняются тем, что в него встроены специальные трубки для массажа ушей. Процедура, по утверждению производителей, дарит успокоение и ощущение комфорта, передает   mir24.tv.

Отмечается, что Читать далее

Отдых у моря без посредников в Анапе, Джемете, Сукко, Благовещенской

В oбщeм-тo, нe надобно что-либо отдельно разъяснять касательно того, какие именно преимущества у достойного отдыха на побережье Черного моря, оттого, что о данном, минимально, подозревают все наши соотечественники. Определенно при этом, ввиду того, что явно не любой человек подозревает, как это все спланировать, то информация на интернет-портале отели в Благовещенская безоговорочно выйдет полезной для многих наших сограждан разных возрастов. Со своей стороны, в какой степени чудесно пройдет отдых на теплом море на порядок напрямую зависит от правильности выбора места, которое несомненно должно всецело удовлетворять целому ряду критериев. В наши дни успешно разобраться с описанной выше ответственной задачкой очень просто. Достаточно посетить профильный интернет ресурс, что бы возникла возможность без спешки ознакомиться с самыми лучшими выгодными предложениями отпуска или отдыха на побережье Черного моря в общем, и актуальными вариантами проживания на курорте в частности. Заметим, что знакомиться с интересующей информацией об отдыхе на Черном море доступно в любое время, оттого, что веб-ресурс общедоступен 24 часа и без выходных дней. Непременно, изучив предлагаемую свежую и платную информацию, а вместе с тем сравнивая заинтриговавшие предложения, доступно разобраться со своим окончательным выбором, и не совершить существенную ошибку, которая могла бы подпортить отдых на море. Как можно заметить, теперь определенно благодаря порталу подготовить качественный отдых на море не проблема в соответствии с персональными вкусами и материально-финансовыми средствами!

Инженеры из Швейцарии научили строить роботов каркасы зданий. Видео » ВЕРОЯТНО

2018-03-27 10:28. Сoциум, тexнo

Инженеры из Швейцарии изобрели специальную конструкцию, состоящую из двух промышленных роботов, которые способны автоматически обрабатывать древесину и делать из нее доски, а потом из них складывать сложные конструкции.

О работе ученых говорится в   пресс-релизе Швейцарской высшей технической школы Цюриха, передает   mir24.tv.

Как сообщается, Читать далее

Приглашаем 27-29 апреля 2018 года в Полтаву стать участником VII Международного телевизионного фестиваля-конкурса искусств «Звёздный Олимп»

Приглaшaeм 27-29 апреля 2018 года в Полтаву стать участником VII Международного телевизионного фестиваля-конкурса искусств «Звёздный Олимп»
27.03.2018 09:00 | просмотров: 27


Звёздные гости фестиваля — Братья Борисенки!

🏆 Номинации конкурса: вокал, хореография, разговорный жанр, инструментальная музыка, цирк, театры мод и модельные агентства.

👶 Возрастные категории от 3 до 25 лет, а Читать далее

NASA займется изучением льда » ВЕРОЯТНО

2018-03-27 10:22. жизнeнныe истoрии, Социум

Специалисты NASA планируют возобновить исследования «криосферы» – совокупности наиболее холодных регионов Земли: ледников, морского льда, снежных покровов и вечной мерзлоты.  

Как передает mir24.tv, для наблюдения за криосферой организуют две спутниковые миссии, а также воздушные наблюдения. Специалисты будет измерять высоту льда, Читать далее

Викладач з Полтавщини потребує допомоги на лікування

Виклaдaч з Пoлтaвщини потребує допомоги на лікування
26.03.2018 16:00 | просмотров: 52


Бай Олег Дмитрович, викладач фізкультури Хорольського агропромислового коледжу ПДАА потребує допомоги на вартісне лікування.

46-річний Олег Бай є кандидатом у майстри спорту з велоспорту, вчить студентів фізкультурі, тренує баскетбольну команду. Під його керівництвом студенти неодноразово Читать далее

Сторонник плоской Земли пострадал, взлетев на ракете » ВЕРОЯТНО

2018-03-26 21:42. Сoциум, тexнo

Американский таксист Майк Хьюз совершил полет на самодельной ракете, чтобы доказать, что Земля плоская.

61-летний Хьюз на протяжении нескольких лет собирал у себя в гараже паровую ракету — на ней он собирался подняться над Землей, чтобы доказать, что она плоская. Запуск должен был состояться в ноябре 2017 года, но Бюро по управлению Читать далее