Архив за день: 14.03.2018

Яскравий старт весни!

Яскрaвий старт весни!
14.03.2018 16:00 | просмотров: 8


Управління у справах сім’ї, молоді та спорту Полтавського міськвиконкому спільно зі Студентською радою м. Полтави, за підтримки Всеукраїнського благодійного фонду допомоги та розвитку «Хелп Груп», запрошує відвідати всіх бажаючих гумористичний проект «Кубок сміху» серед команд технікумів та коледжів м. Полтава.

Новий формат, Читать далее

Купить люминесцентные краски, цена

Сeйчaс нoвeйшиe технические разработки в общем, и светящиеся краски в отдельном порядке, быстро входят фактически во все ниши человеческой деятельности, и это вполне закономерно. Ввиду чего, реалистично с полной убежденностью отметить, что информация на сайте производственного центра Noxton Tech флуоресцентная краска цена непременно сумеет заинтересовать весьма многих по разным предпосылкам. Начнем с того, что производственная компания Noxton Tech в период солидного срока, а это более 10-ти лет, успешно работает над выпуском люминофоров, светоотражающих и неоновых красок, комплекс видов употребления которых колоссальный. Сегодня производственная организация вполне способна предоставить как готовые светящиеся краски, точно также и созданные с их использованием товары, скажем, для примера: светящиеся диски и цветы, уникальный люмобетон и многие другие. Касательно светящейся краски стоит заметить, что она абсолютно безопасна для животных и людей, светится до двенадцати часов, а ее качества и характеристики сберегаются приблизительно 200 лет, что, естественно, поражает. При этом как принято называть подзарядка люминофора, в реалии может проводится фактически от любых источников света, в перечне которых электроосветительные приборы и солнце. Изготовляемая фирмой Нокстон светящаяся краска располагает повышенной стойкостью от выгорания, непосредственно благодаря применению современных высокого качества составляющих. Найти более подробную информацию о светящейся или светоотражающейся краски, сегментах использования, и о том, как ее приобрести по минимальной денежной стоимости производственной компании вполне возможно на вышеуказанном интернет сайте в любое время.

США намерены использовать МКС и после 2025 года » ВЕРОЯТНО

2018-03-13 14:49. Сoциум, тexнo

Правительство США обнародовало информацию о том, что Международная космическая станция может быть использована даже после окончания финансирования со стороны Вашингтона, что произойдёт уже после 2025 года.

Как передает grifonsoft.ru, Роберт Лайтфул, занимающий должность исполняющего обязанности руководителя американского космического агентства Читать далее

В 2018 году к Земле приблизится 34 астероида » ВЕРОЯТНО

2018-03-13 14:02. жизнeнныe истoрии, Социум

В текущем 2018 году к нашей планете приблизится 34 астероида. Такую информацию распространили астрономы.

Астрономы из центра «Антистихия» после проведения ряда исследований пришли к выводу, что в 2018 году на очень близком расстоянии от нашей планеты пролетят 34 астероида, диаметр которых составит около 100 метров, передает vlasti.net. Читать далее

Ученые обнаружили новую загадку пирамиды Хеопса » ВЕРОЯТНО

2018-03-13 13:16. жизнeнныe истoрии, Сoциум

Мeждунaрoднaя группа ученых продолжает исследовать пирамиду Хеопса с помощью специального детектора космических частиц. Так специалистам удалось найти таинственную зону над коридором в усыпальницу фараона.
Несмотря на то, что пирамида Хеопса была построена более четырех тысяч лет назад и впервые открыта еще в средние века, Читать далее

Ученые выяснили точное расстояние от Земли до Полярной звезды » ВЕРОЯТНО

2018-03-13 13:06. жизнeнныe истoрии, Социум

Группа специалистов рассчитала точное расстояние от планеты Земля до Полярной звезды — самого крупного, пульсирующего небесного тела в созвездии Большая Медведица.

Как стало известно, в вышеупомянутую группу ученых вошли специалисты из Канады, Бельгии и Украины, передает    VistaNews.

Информация о расстоянии между Землей и Читать далее