Сообщаем новости срочные сегодня в твоем городе и стране

Рaсскaзывaeм нoвoсти ежедневные общественные, спортивные, экономические, культурные, политические и социальные новости в которых мы сообщим вам главные события про Бюджет, Налоги, Коррупцию, Взятки, Кризис, Тарифы, Концерты, ЖКХ, Выставки и Хоккей в Сочи, Самаре, Омске, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Москве, Новосибирске и Уфе, а так же других городах родины.

Читать новости Сургута

Новости срочные Норильск

Происшествия новости Южно-Сахалинска

Московское «Динамо» проявляет интерес к аргентинцу из «Пеньяроля» Новости важные Стерлитамак

Москва, Московское «Динамо» заинтересовано в услугах 23-летнего полузащитнику уругвайского «Пеньяроля» Алехандро Мартинуччо. Трансферную стоимость футболиста специалисты оценивают примерно в 4 млн евро, в то время как его зарплата в «Динамо», по данным «СЭ», составит около 1,5 млн евро в год…

Юрий Жирков близок к переходу в махачкалинский «Анжи» Новости МЧС Магнитогорск

Москва, Полузащитник лондонского «Челси» и сборной России Юрий Жирков может продолжить карьеру в махачкалинском «Анжи». По информации «Советского спорта», 27-летний игрок согласовал четырехлетний контракт с клубом из Дагестана. Если так случится, Жирков может сыграть за свою новую команду уже в матче 19-го тура, когда «Анжи» примет в Махачкале «Томь». Сообщается также, что футболист накануне побывал на базе «Анжи» в подмосковном Кратове…