Новости сегодняшние сообщаем на интересные темы в нашем городе и республике

Публикуeм нoвoсти главные сегодня экономические, культурные, спортивные, финансовые, общественные и криминальные темы в которых мы сообщим главные события про Хоккей, Взятки, Выставки, ЖКХ, Коррупцию, Налоги, Кризис, Концерты, Бюджет и Тарифы в Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Краснодаре, Уфе, Новосибирске, Казани, Владивостоке, Москве и Самаре, а так же других городах нашей необъятной страны.

Свежие новости Вологды

Новости 2019 Благовещенск

Пенсионные новости Ростова-на-Дону

В пермских школах учителям будут доплачивать за ученую степень Сайт новостей Норильск

Пермь, В Пермском крае кандидаты и доктора наук, преподающие в школах, а также в учреждениях начального и среднего профессионального образования с нового учебного года будут получать доплаты из краевого бюджета. Размер таких доплат будет зависеть от объема учебной нагрузки и составит до 10 тыс. рублей в месяц. Средства на эти цели заложены в проект бюджета края на 2011 год…

В Мордовии 508 выпускников закончили школу с медалью Новости экономики Уссурийск

Саранск, В 2010 г. году в Мордовии 508 выпускников закончили школу с медалью. 208 человек заслужили золотые медали, 300 — серебряные. Это значительно меньше, чем в предыдущие годы: в 2009-м в республике было 723 медали, в том числе 263 — золотые, в 2008-м — 694 медали, 439 — золотые…