Сообщаем новости срочные сегодня на разные темы в нашем городе и республике

Пишeм пoслeдниe новости экономические, политические, общественные, социальные, спортивные, криминальные, финансовые и культурные темы в которых мы напишем главные события про Концерты, Хоккей, Тарифы, Налоги, Коррупцию, Взятки, Кризис, Выставки и ЖКХ в Краснодаре, Сочи, Владивостоке, Москве, Уфе, Новосибирске, Самаре, Петербурге и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости хоккей Ульяновск

Важные новости Санкт-Петербурга

Происшествия новости Великого Новгорода

Эксперт: Политические лидеры в Киргизии дезориентированы Главные новости Череповецка

Бишкек, «Многие политические лидеры в Киргизии дезориентированы и не способны заглядывать даже на полгода вперед», — заявил 7 апреля на конференции, посвященной апрельской революции 2010 года, известный эксперт, профессор, бывший спикер парламента Зайнидин Курманов. По мнению эксперта, на события, происходящие в республике, влияет глобализация. «Усиливаются чужеродные институты, а общество и многие лидеры дезориентированы, потому что плохо образованы», — подчеркнул он…

«Зенит» вновь нацелился на форварда «Наполи» Смотреть новости Альметьевска

Москва, Нападающий итальянского «Наполи» и сборной Аргентины Эсекиэль Лавесси вновь оказался в сфере интересов петербургского «Зенита». По сведениям footballpress.net, клуб с берегов Невы готов сделать официальное предложение по покупке 26-летнего футболиста на сумму 20 млн евро. Ранее, напомним, генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов, комментируя итоги летней трансферной кампании клуба, заявил, что сумма в 31 млн евро, которую «Наполи» требовал Лавесси — неадекватная сумма…