Пишем самые срочные новости на интересные темы в твоем городе и крае

Вaжныe нoвoсти экономические, политические, социальные, финансовые, общественные и криминальные новости в которых мы напишем главные события про Хоккей, Взятки, Кризис, Тарифы, Выставки, Налоги, ЖКХ и Концерты в Омске, Казани, Владивостоке, Уфе, Москве, Новосибирске и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости последние Ростов-на-Дону

Ежедневные новости Волгодонска

Новости города Кострома

Футболистов сборной Чехии оштрафовали за оскорбительные речевки Срочные новости Саратова

Весь мир, Федерация футбола Чехии (ФФЧ) оштрафовала футболистов национальной команды на 2 миллиона крон (около $106 тысяч) за неуместное празднование выхода сборной на Евро-2012, сообщают чешские СМИ. После победы в ответном стыковом матче над сборной Черногории (1:0) футболисты сборной Чехиии скандировали оскорбительные речевки в адрес экс-форварда команды Радека Друляка, на протяжении отборочного цикла критиковавшего игру национальной команды…

В Нижегородской области возбуждено очередное дело по факту невыплаты зарплаты Спортивные новости Твери

Нижний Новгород, Сергачским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Нижегродской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145-1 УК РФ (невыплата заработной платы, совершенная руководителем организации из корыстной заинтересованности)…