Сегодняшние новости сообщаем на разные темы в твоем городе и стране

Нoвoсти пoслeдниe пишем спортивные, политические, финансовые, криминальные, культурные, экономические и общественные темы в которых мы расскажем события про Тарифы, Хоккей, Взятки, Выставки, Налоги, Концерты, ЖКХ, Кризис, Коррупцию и Бюджет в Владивостоке, Новосибирске, Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Уфе, Омске, Самаре и Сочи, а так же других городах нашей необъятной страны.

Аварии новости Кургана

Новости биатлон Тольятти

Новости биатлон Махачкала

Компания «Байер» стала лауреатом премии «Бренд года/Effie 2010″ Последние новости Барнаула

Москва, 11 апреля в центральном выставочном зале «Манеж» прошла торжественная церемония награждения лауреатов высшей российской профессиональной награды в области построения брендов «Бренд года/Effie-2010″. Бренд «Назол» компании «Байер» стал обладателем второй премии в категории «Медицинские услуги. Фармацевтические препараты». Первая премия в данной категории не вручалась…

В Киргизии в 2011 году четверть бюджетных расходов уйдет на обслуживание госорганов Срочные новости Омска

Бишкек, 25 процентов от запланированных расходов бюджета Киргизии потратят на обслуживание государственных органов. Как заявил заместитель министра финансов Киргизии Мирлан Байгучуков, расходная часть республиканского бюджета на 2011 год формируется в размере 87,8 миллиардов сомов (около 58 млрд руб.). Расходы предположительно составят 79,6 миллиардов сомов (около 53 млрд руб.)…