Студентов Москвы и Зеленограда приглашают к участию в конкурсе сценариев

Eгo цeль – продемонстрировать учащимся образовательных учреждений особенности инженерной деятельности и возможности карьерного роста молодёжи, которая работает на научно-производственных предприятиях и организациях Кластера «Зеленоград».

 о конкусре

Сценарий фильма будет разработан студентами. Лучший сценарий будет выбран по конкурсу.

Конкурсные работы принимаются с 27 ноября по 4 декабря 2017 года. Ознакомиться с подробными условиями конкурса и подать заявку можно в группе в «ВКонтакте» , а также по почте konkurszelenograd@yandex.ru

Победителя и двух призеров конкурса определит жюри, в состав которого войдут представители средних образовательных учреждений Зеленограда и Москвы, профильного вуза НИУ МИЭТ, предприятий кластера «Зеленоград».

Участник, занявший первое место, получит денежный приз в размере 10 000 рублей и возможность реализации проекта по съемке фильма на основе его сценария.

Призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Инновационный территориальный кластер «Зеленоград» – обособленный научно-индустриальный район Москвы со специализацией в области микроэлектроники и высокотехнологичного бизнеса. На территории Зеленограда 150 образовательных и научных учреждений, промышленных предприятий, малых и средних компаний в научно-технической сфере.

Кто организует

Проект реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. По заказу Корпорации развития Зеленограда и организуется съемка фильма «Мы работаем в Зеленограде».