Станьте студентами штудиенколлег Freshman Institute

Стaньтe студeнтaми штудиенколлег Freshman Institute
12.02.2019 10:00 | просмотров: 33


Традиционно в марте компания Albion Education организовывает консультацию перед сдачей экзаменов в штудиенколлег Freshman Institute (Германия).

Встреча проводится для всех желающих потенциальных абитуриентов и их родителей, а сам экзамен будет проходить в мае 2019 года. Консультацию проводит представитель Freshman Institute – доктор экономических наук Эмиль Попов.

Указанное учебное заведение при государственном университете FH Aachen предлагает абитуриентам из разных стран мира подготовиться к обучению в университетах Германии. Во время встречи присутствующие смогут задать профессору вопросы касательно условий поступления, проживания, обучения, курсов и дальнейших перспектив. Профессор Попов прекрасно владеет русским языком, что значительно облегчит процесс общения.

Встреча с представителем Freshman Institute будет полезна для учеников 10 и 11 классов, которые планируют учиться в Германии. Причем, успешно сдав вступительный экзамен в штудиенколег еще в 10 классе, ученик получает условное зачисление, следовательно, нет необходимости сдавать экзамен после 11 класса.

Freshman Institute проводит подготовку по трем основным направлениям: T-Kurs (технические специальности), W-Kurs (бизнес и администрирование) и M-Kurs (медицина). Доступны программы на английском и немецком языках. После окончания выпускники смогут учиться бесплатно в государственных университетах Германии.

Мероприятие состоится 7 марта в 17.00 в офисе по адресу: г. Киев, бульвар Леси Украинки, 34, подъезд 2, офис 32. Предварительная регистрация по телефонам +38 (044) 466 44 74 или 38 (067) 466 44 74 обязательна.

Источник: osvita.ua