Рассказываем новости важные в твоем городе и республике

Нoвoсти eжeднeвныe рассказываем криминальные, культурные, политические, экономические, спортивные, социальные и общественные темы в которых мы расскажем про Концерты, Налоги, Взятки, Хоккей, Кризис, ЖКХ, Тарифы, Бюджет и Коррупцию в Самаре, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Сочи, Казани и Москве, а так же других городах родины.

Новости 2019 Смоленск

Новости медицины Омск

Новости хоккей Мурманск

В Нагорном Карабахе растет индекс потребительских цен Социальные новости Таганрога

Степанакерт, В июне 2010 года, по сравнению с маем, на потребительском рынке Нагорно-Карабахской Республики зафиксировано 0,5-процентное падение цен, в том числе на продовольственные товары (включая алкогольные напитки и сигареты) и непродовольственные товары на 0,8%, а в сфере услуг зафиксирован рост тарифов на 0,2%…

Гинеколог ответит перед судом за смерть беременной пациентки и ее ребенка (Санкт-Петербург) Сегодня новости Каменска-Уральского

Санкт-Петербург, Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении врача акушера-гинеколога 16-го инфекционно-боксированного отделения СПб ГУЗ «Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина». Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»)…