Поездка на лечение в Израиль: центр «Рамат-Авив»

ramat-avivЭффeктивнoсть и кaчeствo услуг изрaильскoй мeдицины нeуклoннo рaстут, чтo eжeгoднo привлекает в страну свыше трех миллионов иностранных пациентов.

Один из широко известных израильских медицинских центров,   «Рамат-Авив», имеет в своей структуре специальный отдел, который занимается организацией диагностики и лечения зарубежных туристов.

 

Особенности организации лечения в Израиле

Для начала пациент отправляет заявку на диагностику и лечение в международный отдел клиники. Сопровождается эта заявка выписками из истории болезни и результатами медицинских исследований, которые были проведены по месту жительства. Как правило, эту информацию передают по факсу или электронной почте.

Далее координатор центра предоставляет данные лечащим врачам, которые составляют индивидуальный план дополнительных диагностических и лечебных мероприятий. Общеизвестный факт, что в любой клинике Израиля особенное внимание уделяется тщательной диагностике, как основе успешного лечения. Все координаторы центра «Рамат-Авив» владеют ивритом, русским и английским языками, а также обладают опытом работы в российских и израильских клиниках, что помогает им более качественно общаться с пациентами.

Через несколько дней после поступления запроса клиент нашего центра получает полную письменную информацию о возможных вариантах диагностики и лечения, стоимости процедур, сроках лечения и реабилитации (если она необходима). В случае согласия пациента со всеми предоставленными данными и готовностью оплатить лечение и проживание, согласуется дата его прибытия в Израиль. Виза гражданам России, Беларуси и Украины не потребуется, в остальных случаях координаторы центра могут помочь с организацией получения визы. Сотрудники центра помогают подобрать гостиницу или частное жилье с учетом финансовых возможностей и пожеланий пациента.

Представитель центра «Рамат-Авив» встретит пациента и сопровождающих в аэропорту, в случае отсутствия возможности самостоятельно передвигаться пациенту будет обеспечен автомобиль у трапа самолета. Далее сопровождение пациента осуществляется на протяжении всего пребывания в Израиле до самого отъезда.

Принципы работы центра

Многопрофильная клиника «Рамат-Авив» ориентирована не только на организацию лечения и диагностических мероприятий. Сотрудники нашего центра помогают пациенту освоиться в Израиле и решить любые возникающие проблемы.

Помимо услуг диагностики и лечения, специалисты центра могут предложить экскурсии по стране с профессиональными гидами. У пациента появляется уникальная возможность увидеть исторические, религиозные и культурные места Израиля, оценить достопримечательности и отдохнуть на Мертвом море. Израильские доктора убеждены, что подобного рода эмоции и сильные впечатления положительно сказываются на результатах лечения.

Каждый сотрудник медицинского центра стремится, чтобы все процедуры прошли гладко, оставив у человека теплые воспоминания как о самом центре, так и в целом об Израиле.