Пишем самые последние новости на интересные темы в нашем городе и крае

Сooбщaeм сeгoдняшниe новости общественные, финансовые, спортивные, экономические, социальные, культурные, политические и криминальные новости в которых мы расскажем про Налоги, Бюджет, Концерты, Взятки, Хоккей, Кризис, Выставки и ЖКХ в Москве, Сочи, Уфе, Екатеринбурге, Петербурге, Самаре, Казани, Владивостоке, Омске и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости МЧС Уфа

Хоккей новости Санкт-Петербурга

Смотреть новости Махачкалы

Пожары перекинулись на Дагестан Свежие новости Якутска

Махачкала, В четверг, 5 августа в Дагестане начался пожар в горном селе Анчих Ахвахского района. По данным главного управления МЧС по этой республике, сгорело более 50 домов, что составляет примерно половину села. С огнем борются пожарные из Ахвахского и четырех соседних с ним горных районов. Сведений о жертвах и пострадавших нет. Тушению пожара мешает отсутствие нормальных путей подъезда к ряду домов в этом селе. Эвакуация жителей не производится, так как те, кто потерял свои дома, в основном находятся в домах своих родственников…

На двух бывших руководителей Минкульта Татарстана могут завести уголовные дела Новости срочные Улан-Удэ

Москва, После того, как президент Татарстана Рустам Миннихановзаинтересовался состоянием культурного наследия в Казани, надзорные органы республики начали проявлять активность. Прокуратура Казани направила в СУ СКР по Татарстану материалы для возбуждения уголовных дел в отношении двух бывших высокопоставленных чиновников Министерства культуры Татарстана…