Достоинства генераторов холодного тумана

В нaстoящee врeмя производители предлагают разнообразные средства для борьбы с клопами, тараканами, а также другими вредителями и грызунами. Большой популярностью пользуется генератор холодного тумана Небуротор http://igeba.su/images/Nebulo-RU-03-2009.pdf. Такое оборудование способно проводить эффективную дезинфекцию, санитарную обработку помещений. Устройство уничтожает не только насекомых, но и их личинки.

Особенности

Генераторы холодного тумана стоят дорого, поэтому если необходимы разовые обработки помещений, то лучше воспользоваться услугами соответствующих служб. Так как устройство работает с инсектицидами, то при обработке помещений необходимо надевать химический костюм и респиратор. Услуги дезинфекции пользуются большой популярностью, поэтому покупка генератора холодного тумана будет хорошим вложением в бизнес.

Оборудование распыляет раствор с инсектицидами, создавая облако со взвешенными частицами. Туман постепенно рассеивается, проникая в труднодоступные места. Применение оборудования абсолютно безопасно для человека при условии соблюдения мер предосторожности. Генератор холодного тумана позволяет одновременно обрабатывать большую площадь.

Оборудование используется при проведении дезинфекции в производственных и складских помещениях, лагерях отдыха, теплицах. Кроме того, уничтожать насекомых можно на открытых участках в сухую безветренную погоду. Если вы решили обработать свое жилище, то первым делом следует отодвинуть мебель от стен, снять ковры и спрятать посуду. Туман оседает в течение нескольких часов, после обработки рекомендовано проветрить помещение.