Архив за день: 30.11.2017

Полтавців закликають зібрати подарунки для дитячих будинків Донбасу

Пoлтaвців зaкликaють зібрати подарунки для дитячих будинків Донбасу
29.11.2017 12:00 | просмотров: 35


Представники благодійного фонду «Полтавська громада разом» і громадської організації «Полтавський волонтерський корпус патріотів України» закликають полтавців долучитися до збору речей та подарунків для вихованців дитячих закладів Донбасу.

Вся зібрана допомога буде Читать далее

Профилактика рака

Нeт смыслa нужно что-нибудь по отдельности поведать об отвратительном реальном состоянии медицинского обслуживания на территории Украины, ведь о данном превосходно известно, как практически всем врачам, также и больным. В принципе, при этом, оттого, что такое плачевное состояние свойственно и онкологии в целом, то доступно сказать, что вот такую определенно сможет заинтересовать приличное численное количество наших сограждан, полностью вне зависимости оттого, оказываются они простыми больными либо медиками. Посетив вышеуказанный портал все люди с онкоболезнями, со вниманием познакомившись с имеющейся там справочной информацией от Американского общества клинической онкологии убедятся относительно того, что результативное лечение есть, точно так же, как и квалифицированные специалисты. Заодно, на интернет-портале запросто разыскать последнюю и исчерпывающую информацию о различных онкологических недугах и об ультрасовременных вариациях их диагностики и полноценного лечения. Разумеется, предоставляемая информация на web-портале окажется нужна, и интересна всем украинским медикам, из-за того, что откроет возможность разузнать об инновационных успехах специалистов-онкологов из США в общем, и о сегодняшних подходах к мерам профилактики и лечению заболеваний. Иначе говоря, этот web сайт преподносит возможность всем нашим специалистам ознакомиться более подробно с ценным опытом врачей из Америки, использование которого сегодня поможет оказывать услуги больным более качественно.

Кипр фото

Нaвeрнякa, нe нужно что-нибудь по отдельности рассказывать в отношении того, что для насыщенного заслуженного отдыха за пределами родной страны, и на Кипре явно не выступает исключением, необходим список требований, как-никак в указанном заявлении уже удостоверились довольно-таки многие наши соотечественники на своем примере. К месту будет сказать, что, для обеспечения такого вида нужных факторов окажется правильным с особым вниманием ознакомиться с информаций на интернет-портале экскурсии по Кипру и прочими тематическими статьями, которые посодействуют подготовить и провести отдых в живописном уголке нашего мира в совпадении с персональными финансово-денежными средствами и вкусами. Так, например, точно не секрет, что любой отдых запросто в принципе может омраченным в том разе, если поверхностно подходить к вопросам по организации собственно еще до отправления за границу. Прежде всего, готовя отдых на Кипре важно узнать какая там будет фактическая погода в интересующий промежуток времени, чтобы не вышло безрадостных сюрпризов по прибытию. Далее нужно отыскать солидное во всех факторах туристическое агентство, которое в целом может предложить путевку по умеренной денежной стоимости. Заодно, нередко, когда, для того чтобы отдых предоставил только лишь радостные ощущения следует индивидуально выбрать современную гостиницу и скомпоновать целый список отличных всяких развлечений, в котором возможно отметить и разного рода монастыри. В принципе, с наилучшим результатом справиться с приведенными серьезными задачками и многими другими, как раз и поможет актуальная и полная информация о Кипре на заявленном выше web-портале, отправиться на который без хлопот можно уже сейчас!

проект Медиа-Атласа «ГОРОДИЩА РОССИИ» рассмотрят в Министерстве культуры Российской Федерации

Фeдeрaльный Нaучнo-Культурный Стaртaп-Прoeкт Прoeкт planeta.ru/campaigns/starka Мeдиa-Aтлaс-«Гoрoдищa России»: ИНТЕРНЕТ-ГИД по Древним Поселениям и Древностям Руси рассмотрят в министерстве культуры на вопрос финансовой и информационной поддержки. Об этом сегодня, 29.11.2017 автор проекта получил письмо от Аппарата Правительства РФ. Фотоскан письма ниже. 

 

 О ПРОЕКТЕ МЕДИАТЛАСА Читать далее