Пишем новости сейчас на интересные темы в нашем городе и республике

Рaсскaзывaeм eжeднeвныe новости социальные, криминальные, культурные, экономические, финансовые и спортивные темы в которых мы расскажем события про Выставки, Кризис, Хоккей, Тарифы, Бюджет, Коррупцию, Налоги и ЖКХ в Москве, Омске, Петербурге, Сочи, Краснодаре, Новосибирске, Казани, Самаре и Уфе, а так же других городах великой страны.

Сейчас новости Санкт-Петербурга

Хоккей новости Петрозаводска

Читать новости Самары

Чечня попросит увеличения квот на снос ветхого жилья и новое строительство Читать новости Вологды

Грозный, В Грозном 843 дома признаны ветхими и аварийными. Об этом сообщил президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров на совещании, на котором рассматривались вопросы наличия ветхого жилья в столице республики. Как сообщает пресс-служба президента и правительства Чечни, Кадыров отметил, что ситуация с ветхим жильем, пережившим две военные кампании, осложняется тем, что регион находится в зоне сейсмической активности…

«Компания»: Cisco Systems в России инициирует «утечку мозгов» Новости спорта Оренбург

Москва, Компания Cisco Systems начала передел российского рынка системной интеграции. Как пишет сегодня журнал «Компания», на российском рынке системной интеграции долгое время существовал симбиоз вендоров — в основном иностранных производителей оборудования, и интеграторов — российских компаний, осуществлявших разработку и внедрение информационных систем на основе оборудования вендоров…