Новости важные распространяем на разные темы в нашем городе и республике

Рaспрoстрaняeм нoвoсти последние сегодня культурные, криминальные, общественные, экономические, социальные, спортивные и политические новости в которых мы расскажем про Налоги, Взятки, Бюджет, Кризис, Тарифы, Коррупцию, ЖКХ, Концерты, Хоккей и Выставки в Самаре, Омске, Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Владивостоке и Казани, а так же других городах родины.

Онлайн новости Альметьевска

Хоккей новости Ижевска

Лента новостей Уссурийск

Право на получение субсидии на ЖКУ в январе 2011 года реализовали более 30 тыс семей (Архангельская область) Новости 2019 Казань

Архангельск, В январе 2011 года субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг оформили 31,7 тыс. семей Архангельской области. Это больше, чем в прошлом году, когда в органы соцзащиты было направлено около 27 тыс. заявок на получение субсидий. Причина — значительное увеличение региональных стандартов стоимости оплаты помещения на 2011 год. Благодаря этому значительно большее количество семей в 2011 году смогут оформить право на субсидию…

Следствие: Кубанская чиновница завысила расходы на покупку томографов на 32 млн рублей Ежедневные новости Тольятти

Краснодар, Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю завершило расследование уголовного дела, возбужденного по факту злоупотребления должностными полномочиями работником департамента здравоохранения края при приобретении томографов. Обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (ч.3 ст.285 УК РФ), предъявлено начальнику отдела департамента здравоохранения Краснодарского края, сообщает пресс-служба Следственного управления…