Москва встречает таланты на международном фестивале-конкурсе по музыке, танцам и театру

2 нoября 2017 гoдa в Москве состоится IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Москва встречает таланты» в рамках проекта «Салют Талантов».

На фестивале выступят 180 юных талантов из городов России: г. Воронеж, г. Междуреченск, г. Ростов-на-Дону, г. Альметьевск, г. Анапа, п. Люблино в Калининградской области, г. Набережные Челны, г. Ульяновск, с. Починки в Нижегородской области, г. Усинск в Республике Коми, г. Чита, г. Калининград, г. Санкт-Петербург, г. Москва. Также участниками станут гости из города Касабланка в Марокко.

В программе фестиваля: исполнение классических произведений на музыкальных инструментах; национальные, эстрадные и современные танцы; отечественные и зарубежные песенные хиты, а также театральное творчество.

В состав жюри войдут народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры, преподаватели московских творческих заведений, известные театралы, хореографы, музыканты. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Мероприятие пройдёт в киноконцертном зале БКЗ ГК «Космос». Адрес: пр. Мира, 150

Предварительная программа мероприятия:

11:35 Открытие фестиваля.

11:50 Выступления. I отделение. Инструментальное творчество. Вокальное творчество: Академический вокал. Вокальное творчество: Эстрадный вокал (Ансамбли, Малые формы)

13:35 Выступления. II отделение. Вокальное творчество: Эстрадный вокал (Соло)

16:15 Выступления. III отделение. Хореографическое творчество. Театральное творчество

 

Вход на мероприятие — свободный!