Ежедневные новости распространяем в нашем городе и республике

Вaжныe нoвoсти сообщаем культурные, социальные, криминальные, общественные, политические, спортивные, экономические и финансовые новости в которых мы сообщим про Тарифы, Кризис, Взятки, Коррупцию, ЖКХ, Налоги, Бюджет, Выставки, Концерты и Хоккей в Краснодаре, Москве, Новосибирске, Самаре, Уфе, Петербурге и Сочи, а так же других городах родины.

Новости свежие Пятигорск

Новости спорта Комсомольск-на-Амуре

Новости без политики Иркутск

Чебоксары в ожидании велогонок и повторения транспортного коллапса Фигурное катание новости Владикавказа

Москва,) закроется движение всех видов транспорта по улицам Нижегородская, Водопроводная, К.Иванова, дороге к Храму, Красной площади, Президентскому бульвару от Красной площади до дорожной развязки с ул. Гагарина (Центральный рынок), участку 30-й дороги до пересечения с ул. Пирогова…

Депутат Госдумы: «Амурский губернатор злоупотребил правом» Спортивные новости Альметьевска

Благовещенск, Губернатор Амурской области Олег Кожемяко «поспешил» с отстранением от должности мэра города Благовещенска Александра Мигули. Такое мнение высказал 13 мая председатель комитета по вопросам местного самоуправления Государственной думы РФВячеслав Тимченко в ходе брифинга, организованного в поддержку Мигули. «Отрешение мэра Благовещенска от должности — это злоупотребление правом», — заявил Тимченко…