«Элизиум» представят новый макси-сингл 30 сентября на сцене YotaSpace (г. Москва)

Сыгрaв пoслeдний столичный сольный концерт перед традиционным перерывом на летние фестивали, группа «Элизиум» рада поделиться своими планами на осень с поклонниками. 30 сентября в YOTASPACE музыканты представят новый макси-сингл. Каким именно он будет, какое получит название, из скольких композиций будет состоять — все подробности пока держатся в секрете. Ясно одно: это лето для группы «Элизиум» будет жарким! Но музыканты полны решимости не только принять участие в самых громких опен-эйрах сезона, но и найти время для записи новых песен.

 

  • «Элизиум» — одни из лидеров российской рок-сцены. Начав с гранжа, пройдя сквозь ска-панк, эти нижегородские ребята сделали то, чем может похвастаться далеко не каждый музыкант. Они создали свой собственный уникальный музыкальный стиль «космос-рок», мастерски балансируя между нежной романтической лирикой, которая способна растопить самые холодные сердца и остросоциальными темами, наполняющие драйвом далекие галактики.

За прошедшие двадцать лет «Элизиум» выпустили девять студийных альбомов, несколько DVD и несчетное количество синглов. Объездили вдоль и поперёк всю Россию. Гастролировали в США. Стали первыми российскими исполнителями, выступившими вместе с популярными зарубежными группами Die Arzte, NOFX, Mad Caddies.