Антоха МС выступит на новогодней вечеринке в Парке Горького

Прaздник пoд нaзвaниeм «НГ в ПГ»прoйдeт на катке в ночь с 31 декабря на 1 января с 20:00 до 03:00 часов. В программе: виниловый марафон, диджей-сеты, уникальная концертная программа от хедлайнера на парящей сцене и, конечно же, салют.

Тем, кто устал от клубных вечеринок, но любит отмечать Новый год шумно и весело, Парк Горького предлагает отличную альтернативу: провести праздничную ночь на свежем воздухе, катаясь под песни Музыкального коллектива Антохи МС. Концерт в Парке Горького станет первым большим выступлением музыканта в сопровождении лайв-бэнда.


     В этом году вечерний сеанс на катке начнется в 20:00 и закончится в 03:00 часа ночи. Таким образом, у гостей будет возможность самостоятельно продумать сценарий своего праздника: желающие отметить Новый год в кругу семьи успеют покататься и насладиться атмосферой до боя курантов. А те, кто настроился на продолжительное веселье, смогут провести на льду все семь часов.

 В 20:00 часов в Медиарубке – стеклянной музыкальной студии справа от Центральной аллеи – начнется вечеринка от Vinylmayak. В теплой камерной обстановке диджеи Saigon41 и Vlad Cheiz будут играть сеты на виниловых пластинках, заполняя музыкой все пространство катка. В 22:00 часа на главную сцену выйдет ведущий вечера Артем Хворостухин. До конца 2018-го раскачивать каток басами и мелодиями будет Сергей Сабуров — совладелец и куратор лейблов Hyperboloid и #INTERNETGHETTO. За несколько минут до Нового года на большом экране можно будет увидеть поздравления президента России и мэра Москвы.

Главное событие праздничной ночи произойдет в первые минуты 2019 года. На сцену выйдет хедлайнер – Музыкальный коллектив Антохи МС: исполнитель, который играет на трубе, читает рэп, поет и танцует. На живом концерте в Парке Горького он впервые сыграет полноценную программу с музыкальным бэндом. Гостей ждут новые каверы как любимых поклонниками хитов, в том числе песни «Новогодняя», так и треков из нового альбома, который выйдет уже в следующем году.

Под последнюю композицию хедлайнера небо озарится салютом, но на этом праздник не закончится. После салюта музыкальной программой займется Андрей Алгоритмик – руководитель клубов Pluton и Дом Силы.

Билеты на новогоднюю ночь можно приобрести на сайте Парка Горького.