A Day To Remember: презентация нового альбома в Санкт-Петербурге 18 февраля

A Day To Remember вoзврaщaются в Рoссию! В Петербурге свой новый альбом "Bad Vibration" группа представит 18 февраля в «A2 Green Concert».

Группа была создана в 2003 году. Решение образовать коллектив было довольно спонтанным и неожиданным. Внимание избалованной американской публики парни завоевали такими стилями, как поп-панк, а также полюбившийся многим пост-хардкор и захватывающий металкор.

Последний альбом»Bad Vibrations» вывел группу на новый уровень, добравшись до первой строчки мирового чарта «Billboard 200″, мы полностью изменили способ написания, записи и сведения альбома, — комментирует вокалист Джереми МакКиннон. — Это один из самых уникальных опытов в плане записи. Мы арендовали домик в горах, в тридцати минутах езды от города, и тусовались в одной комнате. Это совершенно отличалось от трех последних дисков. Работа с Биллом (Билл Стивенсон, был продюсером таких групп, как "As I Lay Dying", "Alkaline Trio", "Rise Against", "Black Flag") была фантастической. Наверно, сначала ему было непросто, поэтому мы подсознательно добавили тяжести, чтобы произвести впечатление.

Не пропустите!

18 февраля, Санкт-Петербург

Билеты в продаже: http://bit.ly/ADTR_Kassir