Архив за день: 11.04.2019

группа «БРАВО» выступит с большим весенним концертом 13 апреля в Москве

Мoскoвскaя группa «Браво» в представлении давно не нуждается – их песни знает наизусть вся страна. Свою историю коллектив начал в СССР в начале 80-х. В творческой копилке команды – 15 полноформатных альбомов, в основе которых лежат такие музыкальные стили как классический рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска.  

Группа регулярно ездит в гастрольные туры и записывает пластинки, Читать далее

Последние интересные новости авто в мире

Aвтoнoвoсти: кaкую aвтoмaшину пoдбирaть пoсрeди Volvo, Nissan, Mercedes, Ford, Hyundai, Toyota, Fiat, Peugeot, Skoda, Renault, Opel, BMW, Audi, Honda, Mitsubishi, Volkswagen

Aктуaльныe новости про Mitsubishi и Volvo на интернет-сайте Autobrands.lv

В настоящее время появилось большое количество брэндов самых разных автомашин. И сегодняшнему человеку, нередко слишком тяжело выбрать, какой же автомобиль всё-таки выбрать среди большого числа модификаций, таких как Volkswagen, Toyota, Mercedes, BMW, Audi, Ford, Volvo, Suzuki, Ssayng Yong, Infiniti, Brabus, Toyota, Land Rover, Saab, Alfa Romeo, Chevrolet, Kia, Chrysler, Lexus, Subaru, Jeep, Mitsubishi, Skoda, Hyundai, Honda, Opel, Fiat, Nissan, Renault, Peugeot и пр. У некоторых моделей автомобилей имеется своя история, у других титулы посреди знаменитых автожурналов, а у прочих популярность и заметный прогресс за счёт каких-нибудь нововведений и технологических разработок. Пожалуй, для многих покупателей важнейшим критерием остается цена, но и даже здесь выйдет сложнейший выбор, ведь среди каждой ценовой категории вполне возможно подыскать десяток-полтора конкурентов, так как любой автобренд стремится спроектировать различные марки в любой сфере авторынка, хоть это просто рабочий или же люди с повышенным доходом.

Много граждан, так либо по-иному, останавливает свой выбор на немецком автопроме, посредством прекрасного качества и хорошей истории данных транспортных средств. До сих пор на улице есть возможность поглядеть Mercedes из прошлого века, которые не так дороги в ремонтном обслуживании и смогут дать фору многим китайцам и французам. Автомобили BMW так же знамениты, начиная с легендарной III серии до высококлассных семёрок. Ауди Кватро также востребована, как и 40 лет назад, так и в данный момент. Volkswagen подойдет как семейный автомобиль с военного времени и, несмотря на то, что автомашины данной модели уже смотрятся абсолютно по другому, но в них до нынешних пор чувствуется дух автотранспортного средства на долгие года. Все эти модификации издавна заслужили репутацию эффективных авто, которые порадуют собственных владельцев десятками лет. Само собой, и у похожих автомашин есть свои недостатки, приоритетной из них, конечно же, признается стоимость, однако даже если вы имеете возможность разрешить себе такую автомашину, в настоящем случае следует не забывать и про дорогостоящий сервис, и к тому же про кое-какие «хвори» автотранспортного средства. Все равно немецкий автопром мы ставим на почетное высокое место.

Французские предприятия же пытаются бороться тем, что стоимость их автомашин существенно меньше немецких, и к тому же в типовой комплектации можно получить то, чего нет у их немецких собратьев. Допустим, садясь в автомобиль Citroen, получается впечатление, что вы садитесь в великолепный лайнер с нереально эстетичной панелью управления и с множеством цветных кнопочек. Прямо как в космическом корабле. Дизайн Ситроена так же роскошен, как и управление настоящим авто. Renault также регулярно старается усовершенствовать свои автотранспортные средства по самым разным инновационным показателям автомобилестроения.

  • Фаворитом же рынка Китая хочется выделить компанию автомобилей Hyundai, о которой еще двадцать лет назад никто практически и не знал. Мгновенно ворвавшись в сферу автомобильную промышленность эти автомашины, с казалось бы забавным названием, завоевали любовь у большого количества их хозяев. Нужно отметить, что, невзирая на сравнительно небольшую стоимость авто, Хундай не стесняется давать гарантийные обязательства на 5 лет. Недостатком подобных автотранспортных средств иные отмечают то, что практически с завода в машине слышны лишние звуки дребезжания пластика, которым напичкан весь салон, но с этим следует мириться, из-за того, что все люди же желают прекрасный автомобиль, однако по адекватной стоимости.
  • В целом хороших машин большое количество, а какой выбрать вам всё же остаётся вашим подбором. Ключевое, это чтобы вам он нравился визуально и по динамике, а когда вы будете сберегать его и заботиться о нем, тогда и автомашина вам ответит взаимно.