Архив за день: 07.03.2019

Где найти хорошего поставщика живой рыбы?

Нуждaeтeсь в пoстaвкax живой рыбы для магазина или ресторана? Хотите найти надежного дистрибьютора с широким ассортиментом продукции? Тогда вам стоит ознакомиться с коммерческими предложениями Rybovoz24.ru. Поставщик предлагает московским клиентам выгодно купить живую стерлядь, форель, карася, карпа и толстолобика с доставкой. Дистрибьютор обладает безупречной деловой репутацией и регулярно расширяет базу заказчиков, многие из которых становятся постоянными.

На радость покупателям

Rybovoz24.ru гарантирует клиентам оперативную и бережную доставку живой рыбы в пределах Москвы. Поставщик обслуживает не только рестораны и магазины, но и владельцев прудов, на которых осуществляется организованная спиннинговая и фидерная ловля. Реализуемая дистрибьютором живая рыба выращивается в оптимальных санитарно-гигиенических условиях и приятно удивит конечных потребителей отменными гастрономическими качествами.

Помимо продажи осетровых, лососевых и карповых, поставщик занимается реализацией раков, которые пользуются высоким спросом у столичных пивных заведений. Цистерны, в которых дистрибьютор перевозит живую рыбу в пункт назначения, своевременно подвергаются дезинфекционной обработке. Фирма приятно удивит столичных заказчиков гибкими условиями сотрудничества и способна организовать поставку продукции как мелкими, так и крупными партиями.

В деталях ознакомиться с товарным ассортиментом дистрибьютора можно на сайте rybovoz24.ru. Сервис порадует интернет-пользователей удобной навигацией, привлекательным дизайном, а также наличием электронной формы заказа живой рыбы.

www.rybovoz24.ru