Архив за день: 19.02.2019

Публикуем новости срочные на разные темы в твоем городе и области

Сooбщaeм сeгoдняшниe новости общественные, социальные, финансовые, криминальные, культурные и экономические темы в которых мы сообщим главные события про ЖКХ, Бюджет, Тарифы, Выставки, Концерты, Налоги, Взятки, Коррупцию и Хоккей в Самаре, Сочи, Москве, Новосибирске, Казани, Петербурге и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Читать новости Иркутска

Новости важные Тверь

Новости последние Липецк

Брюссель призывает Молдавию определиться: Таможенный союз или торговля с ЕС Последние новости Армавира

Москва, Подписание Молдавией Соглашения о зоне свободной торговли со странами СНГ, предусматривающего либерализацию торговли на пространстве Содружества, не препятствует торговле Молдавии со странами ЕС. Как сообщает 24 октября кишиневское информационное агентство Infotag, об этом заявил на заседании кишиневского пресс-клуба глава делегации Евросоюза в Молдавии Дирк Шубель…

В Узбекистане будет разработана программа развития промышленности в 2011-2015 годах Новости футбол Новочеркасск

Ташкент, Президент Узбекистана Ислам Каримов своим распоряжением создал спецгруппу, которая займется разработкой программы развития промышленности в 2011-2015 годах. Ее возглавил первый заместитель премьер-министра Рустам Азимов. Согласно документу, проект программы будет подготовлен до 1 октября 2010 года…

Новости сегодняшние сообщаем на интересные темы в нашем городе и республике

Публикуeм нoвoсти главные сегодня экономические, культурные, спортивные, финансовые, общественные и криминальные темы в которых мы сообщим главные события про Хоккей, Взятки, Выставки, ЖКХ, Коррупцию, Налоги, Кризис, Концерты, Бюджет и Тарифы в Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Краснодаре, Уфе, Новосибирске, Казани, Владивостоке, Москве и Самаре, а так же других городах нашей необъятной страны.

Свежие новости Вологды

Новости 2019 Благовещенск

Пенсионные новости Ростова-на-Дону

В пермских школах учителям будут доплачивать за ученую степень Сайт новостей Норильск

Пермь, В Пермском крае кандидаты и доктора наук, преподающие в школах, а также в учреждениях начального и среднего профессионального образования с нового учебного года будут получать доплаты из краевого бюджета. Размер таких доплат будет зависеть от объема учебной нагрузки и составит до 10 тыс. рублей в месяц. Средства на эти цели заложены в проект бюджета края на 2011 год…

В Мордовии 508 выпускников закончили школу с медалью Новости экономики Уссурийск

Саранск, В 2010 г. году в Мордовии 508 выпускников закончили школу с медалью. 208 человек заслужили золотые медали, 300 — серебряные. Это значительно меньше, чем в предыдущие годы: в 2009-м в республике было 723 медали, в том числе 263 — золотые, в 2008-м — 694 медали, 439 — золотые…

Сообщаем новости срочные сегодня в твоем городе и стране

Рaсскaзывaeм нoвoсти ежедневные общественные, спортивные, экономические, культурные, политические и социальные новости в которых мы сообщим вам главные события про Бюджет, Налоги, Коррупцию, Взятки, Кризис, Тарифы, Концерты, ЖКХ, Выставки и Хоккей в Сочи, Самаре, Омске, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Москве, Новосибирске и Уфе, а так же других городах родины.

Читать новости Сургута

Новости срочные Норильск

Происшествия новости Южно-Сахалинска

Московское «Динамо» проявляет интерес к аргентинцу из «Пеньяроля» Новости важные Стерлитамак

Москва, Московское «Динамо» заинтересовано в услугах 23-летнего полузащитнику уругвайского «Пеньяроля» Алехандро Мартинуччо. Трансферную стоимость футболиста специалисты оценивают примерно в 4 млн евро, в то время как его зарплата в «Динамо», по данным «СЭ», составит около 1,5 млн евро в год…

Юрий Жирков близок к переходу в махачкалинский «Анжи» Новости МЧС Магнитогорск

Москва, Полузащитник лондонского «Челси» и сборной России Юрий Жирков может продолжить карьеру в махачкалинском «Анжи». По информации «Советского спорта», 27-летний игрок согласовал четырехлетний контракт с клубом из Дагестана. Если так случится, Жирков может сыграть за свою новую команду уже в матче 19-го тура, когда «Анжи» примет в Махачкале «Томь». Сообщается также, что футболист накануне побывал на базе «Анжи» в подмосковном Кратове…

Сообщаем новости срочные сегодня на разные темы в нашем городе и республике

Пишeм пoслeдниe новости экономические, политические, общественные, социальные, спортивные, криминальные, финансовые и культурные темы в которых мы напишем главные события про Концерты, Хоккей, Тарифы, Налоги, Коррупцию, Взятки, Кризис, Выставки и ЖКХ в Краснодаре, Сочи, Владивостоке, Москве, Уфе, Новосибирске, Самаре, Петербурге и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости хоккей Ульяновск

Важные новости Санкт-Петербурга

Происшествия новости Великого Новгорода

Эксперт: Политические лидеры в Киргизии дезориентированы Главные новости Череповецка

Бишкек, «Многие политические лидеры в Киргизии дезориентированы и не способны заглядывать даже на полгода вперед», — заявил 7 апреля на конференции, посвященной апрельской революции 2010 года, известный эксперт, профессор, бывший спикер парламента Зайнидин Курманов. По мнению эксперта, на события, происходящие в республике, влияет глобализация. «Усиливаются чужеродные институты, а общество и многие лидеры дезориентированы, потому что плохо образованы», — подчеркнул он…

«Зенит» вновь нацелился на форварда «Наполи» Смотреть новости Альметьевска

Москва, Нападающий итальянского «Наполи» и сборной Аргентины Эсекиэль Лавесси вновь оказался в сфере интересов петербургского «Зенита». По сведениям footballpress.net, клуб с берегов Невы готов сделать официальное предложение по покупке 26-летнего футболиста на сумму 20 млн евро. Ранее, напомним, генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов, комментируя итоги летней трансферной кампании клуба, заявил, что сумма в 31 млн евро, которую «Наполи» требовал Лавесси — неадекватная сумма…