Архив за день: 17.02.2019

Сообщаем новости важные сегодня на разные темы в городе и стране

Сooбщaeм срoчныe новости политические, финансовые, криминальные, культурные, экономические, социальные и спортивные темы в которых мы напишем события про Кризис, Коррупцию, Хоккей, Выставки, Взятки, Налоги, Концерты, ЖКХ и Бюджет в Петербурге, Казани, Уфе, Владивостоке, Самаре, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге и Омске, а так же других городах нашей страны.

Последние новости Каменска-Уральского

Читать новости Иваново

ЧП новости Барнаула

В 2011 году Кировская область привлечет на развитие малого предпринимательства не менее 100 млн руб. Новости смотреть Ульяновск

Киров, В Кировской области в 2010 году на реализацию мероприятий областной целевой программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства направлено 272,9 млн. рублей. При этом федеральных средств удалось привлечь в 5 раз больше, чем областных — 223,7 млн. против 49,2 млн. рублей…

Грузооборот на Архангельском отделении СЖД вырос на 2,4% Фигурное катание новости Чебоксар

Архангельск, На Архангельском отделении Северной железной дороги подведены итоги работы за 2010 год. Так погрузка составила 7,4 млн. тонн, что на 18,3% больше по сравнению с 12 месяцами 2009 года. Грузооборот достиг 26,6 миллиарда тонн/км., превысив прошлогодние показатели на 2,4%…

Новости последние сегодня пишем на разные темы в городе и области

Рaсскaзывaeм нoвoсти онлайн сегодня финансовые, спортивные, культурные, общественные, политические и криминальные темы в которых мы напишем события про Коррупцию, Тарифы, Хоккей, Выставки, Кризис, ЖКХ, Концерты, Взятки, Налоги и Бюджет в Самаре, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке, Москве, Уфе, Сочи, Петербурге и Омске, а так же других городах нашей огромной страны.

Футбол новости Астрахани

Новости срочные Альметьевск

ЧП новости Махачкалы

В России курят 61% мужчин и 24% женщин: ВЦИОМ Новости политики Ростов-на-Дону

Майкоп, По данным ВЦИОМ, почти каждый десятый россиян бросил курить и отказывается от сигарет уже на протяжении трех месяцев (8%). Еще половина наших сограждан вообще никогда не имели такой привычки (51%). Курильщиками в настоящее время являются 41% россиян: 21% выкуривают одну пачку в день и даже больше, 16% — несколько сигарет в день, 4% — несколько сигарет в неделю или месяц…

Грефу предложили возглавить Высшую школу менеджмента при петербургском госуниверситете Новости ежедневные Архангельск

Санкт-Петербург, Руководство Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) предложило президенту СбербанкаГерману Грефу стать деканом Высшей школы менеджмента (ВШМ), пишет сегодня, 28 февраля, газета «Ведомости». В июле 2010 года Валерий Катькало оставил пост декана ВШМ, чтобы сохранить должность проректора университета по направлениям «менеджмент» и «геология», и сейчас обязанности декана исполняет Сергей Кущ. Однако приказ ректора о выборах декана еще не опубликован…