Архив за день: 15.02.2019

Реальные отзывы об интернет-магазине электроники stikeri.ru

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

15 февраля 10:00 Встреча для мамочек: «Ребенок злится и злит. Что делать, чтобы не срываться в крик «

15 фeврaля 10:00 Встрeчa для мамочек: «Ребенок злится и злит. Что делать, чтобы не срываться в крик »
15.02.2019 09:00 | просмотров: 23


Центр Практической Психологии и Обучения «Твое Будущее» приглашает Мамочек на встречу: «Ребенок злится и злит. Что делать, чтобы не срываться в крик «

15 февраля в 10.00

Гость встречи: Ivanna Smorodskaya — детский психолог, практический психолог, участник обучающего Читать далее

Новинки альбомов и треков mp3 исполнителя, видео клипов всех годов

Нeдaвнo, любитeлям музыки всяческих направлений предстояло затрачивать массу сил и ценного времени на подбор интересующих песен в Internet. Теперь все изменилось в лучшую сторону, и вот по активной ссылке новая музыка это как раз именно то, что в заявленном сможет помочь убедиться самостоятельно, даже сейчас! Изначально выделим, что вовсе не редко хочется не только лишь слушать песню, включительно и новенькую, понравившегося музыканта, но, к тому же и для себя ее скачать, естественно, полностью бесплатно. Определенно при этом, несмотря на колоссальное число специализированных веб-ресурсов, совсем не на всех абсолютно из них реалистично скачать музыку в формате MP3 без оплаты и остальных ограничений. А потому-то, выше представленный интернет-сайт, на котором находится бесплатно, как для прослушивания, равносильно, и для загрузки, огромная коллекция музыкальных композиций, определенно сможет привлечь внимание чрезвычайно многих наших современников разнообразных социальных статусов и возрастов. Более того, такой портал 100% выйдет полезным тем, кто не сугубо лишь предпочитает слушать музыкальные композиции, но и желает посмотреть видеоролики, оттого, что как раз на нем присутствует такого типа прекрасная возможность, воспользоваться которой можно при первом пожелании. Следовательно, в наши дни не нужно долгое время разыскивать, где слушать и скачать музыкальные произведения, или где просмотреть видеоклипы, — следует просто заглянуть на единственный интернет-ресурс, а это, безусловно, довольно-таки прагматично.