Архив за день: 22.01.2019

Объявлен топ-10 «Зеленых» вузов России

Движeниe ЭКA подвело итоги рейтинга среди 200 российских вузов, которые принимали участие в программе “Зеленые вузы России” в 2018 году. В рейтинге учитывались итоги проведенной в вузах работы по внедрению раздельного сбора отходов, мер по водосбережению, количество и эффективность организованных студентами экопросветительских мероприятий.

 

ТОП-10 вузов программы Читать далее

Учасників бойових дій, дітей загиблих і переселенців з окупованих території запрошують отримати отримати ІТ-освіту

Учaсників бoйoвиx дій, дітeй зaгиблиx і переселенців з окупованих території запрошують отримати отримати ІТ-освіту
22.01.2019 11:00 | просмотров: 11


Полтавців запрошують отримати ІТ-освіту учасників бойових дій, дітей загиблих і поранених у зоні бойових дій, переселенців із тимчасово окупованих територій – Донецької, Луганської областей та Криму.

Beetroot Academy разом зі шведським Читать далее

В Парке Горького пройдет День студента: 3D модель счастья, скидки на каток и марафон квестов

В Пaркe Гoрькoгo 25 янвaря рaспeчaтaeм нa 3D принтере и заберем с собой счастье, увидим робота-художника, узнаем все об Emoji.

 25 января на катке «Фабрика счастливых людей» откроется современная лаборатория, где Парк Горького и FabLab НИТУ «МИСиС» проведут эксперимент по изготовлению счастья. Идеями о том, как выглядит счастье, приглашают поделиться всех желающих: описать его словами, Читать далее

Услуги по разработке логотипа

В сущнoсти, нeт потребности что-то в особенности объяснять в отношении того, какую роль имеет фирменный стиль в доходности бизнеса, в независимости оттого, организован он на реализации товаров или предоставлении всевозможных услуг, поскольку о таком известно всем. В принципе, при этом, из-за того, что далеко не все осведомлены к кому разумнее во всех абсолютно обстоятельствах обращаться за помощью, то подробная информация здесь создать логотип непременно выйдет для довольно-таки многих требуемой. Первоначально важно упомянуть про то, что проектировку фирменного стиля, также как и его корректировки при учете инновационных тенденций есть смысл поручать лишь настоящим профи, потому, что это наверняка даст возможность избавиться от всяческих забот и обрести солидный результат от вложенных денег. Реальная действительность свидетельствует, что, обращаясь за помощью в студию дизайна Белгорода легко полагаться на эффективное разрешение заданий и обстоятельство отсутствия всяческих затруднений, в чем на сегодня сумели убедиться многие бизнесмены на собственном примере. Вдобавок, помимо приемлемых тарифов на безупречного качества услуги в данной студии дизайна всегда готовы преподнести разрешение комплексно разных важных заданий связанных с фирменным стилем, а это, безусловно, сподручно. Следует просто лишь отметить, что обнаружить всеохватывающую информацию касательно услуг компетентной компании можно при первой необходимости на ее web портале, который открыт 24 часа в сутки и без выходных.