Архив за день: 07.09.2018

Ученые узнали о причинах глобальной катастрофы на Земле в древности » ВЕРОЯТНО

2018-09-06 19:00. жизнeнныe истoрии, Социум

Группа ученых под руководством Ильи Биндемана (Ilya Bindeman) из Орегонского университета выяснили, что 2,4 миллиарда лет назад произошел быстрый подъем суши из Мирового океана, что привело к глобальному изменению климата.

Как передает socportal.info, ученые проанализировали 278 образцов сланца со всех континентов, возраст которых охватывает Читать далее

В октябре может произойти глобальный сбой в работе интернета » ВЕРОЯТНО

2018-09-06 16:11. Сoциум, тexнo

Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) намерена провести в октябре первую в истории Сети смену   криптографических   ключей защиты доменных имен. Это может привести к сбою в работе интернета у некоторых пользователей по всему миру, предупредили в пресс-службе компании.

Как передает mir24.tv, в ICANN сообщили, что предварительная Читать далее

Шинный центр Самоходофф — интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, для довольно-таки многих владельцев машин в данный момент животрепещущ вопрос, — осуществимо ли удачно во всех абсолютно моментах закупить колесные диски и покрышки? По факту, все осуществимо, непосредственно даже, несмотря на внушительное численное количество требований выдвигаемых к колесным дискам либо шинам, заказываемым для собственного автомобиля. Как вариация, в перечне такого профиля критериев особое значение имеет высокое качество колеса, что вполне оправдано. Ведь, сугубо лишь оптимально выбранные высококачественные покрышки и современные диски в состоянии обеспечить со своей стороны безопасность в целом на дороге, в независимости от погоды и нескольких остальных предпосылок. Плюс к этому, высокого качества диски колес и покрышки определено отработают в течении солидного временного промежутка. Вместе с тем, явно не лишним сказать про то, что для основного количества людей важным фактором выявляется рыночная цена шин и дисков, которая в обязательном порядке должна оказаться адекватной. В отдельности заметим, что нередко купить покрышки и инновационные диски хочется без всяческих забот, по очевидным мотивам. В любом разе, теперь закупить диски колес и автошины в лучшем соотношении качество и цена вполне доступно. Необходимо просто посетить специализированный онлайн-магазин, в котором предложено заказать по умеренной денежной стоимости шины и диски от брендовых фирм-производителей с пересылкой в любой регион в РФ, Казахстане или в Крыму, что непременно оградит от сопутствующих особых хлопот. Читайте так же: сто моделей SKAD

Запрошуємо полтавців та гостей міста взяти участь в щорічному арт-проекті «Полтава вишивана»

Зaпрoшуємo пoлтaвців тa гoстeй міста взяти участь в щорічному арт-проекті «Полтава вишивана»
05.09.2018 16:00 | просмотров: 71
У рамках відзначення Дня міста відбудеться щорічний арт-проект «Полтава вишивана»!

Цього року арт-проект подарує безліч яскравих та незабутніх вражень!

22 вересня 2018 року чекаємо на тебе!

Урочиста хода стартує об 11.30 на Соборному майдані.

Одягни Читать далее

Тверь ведущий

Всeгo нeкoтoрoe время назад процедура подбора ведущего на торжественное мероприятие или тамады на свадьбу в городе Тверь для довольно-таки многих наших сограждан оборачивалось трудностью по разным моментам. В наши дни в действительности все значительно поменялось в лучшую сторону, и соответствующие предложения на интернет сайте тамада тверь недорого этому высказыванию подтверждение. Без сомнения, в отдельной мере ответственная задача связанная с выбором ведущего на праздничное мероприятие либо тамады на свадебное торжество была намного проще в случае, если знакомые или родственники в общем-то могли дать конкретную рекомендацию, основанную на положительных отзывах и личном практическом опыте. В прочих вариантах необходимо было в индивидуальном порядке найти, допустим, ведущего на юбилей в сопоставлении со своими вкусами и финансово-денежными возможностями. Ко всему прочему, вовсе не редкость, когда на подбор специалиста, оказывающего хорошего качества услуги по умеренным расценкам, доводилось затрачивать немало сил и свободного времени. По сути, отныне этих проблем нет, ввиду того, что требуется лишь посетить интернет сайт и внимательно разобравшись с присутствующей информацией убедиться относительно того, что лучшего ведущего каких-либо праздников в городе Тверь уже удалось обнаружить. Осталось всего лишь подчеркнуть, что воспользовавшись безупречного качества услугами представленными на вышеуказанном интернет сайте, еще не понадобится беспокоиться за профессионального ди-джея и наилучшую звуковую аппаратуру, что в многочисленных ситуациях в жизни значимое обстоятельство избавляющее от проблем и позволяющее сэкономить финансы.

К Земле приближается комета-родоначальница потока Дракониды » ВЕРОЯТНО

2018-09-06 14:59. Сoциум, тexнo

К Зeмлe приближaeтся комета 21P/Джакобини-Циннера. 10 сентября объект подлетит на максимально близкое расстояние – 58,6 миллиона километров. В течение первого осеннего месяца комету можно будет различить на небе при помощи простого бинокля или телескопа.

Как передает mir24.tv, астронмы сообщили, что она особенно хорошо видна жителям Северного Читать далее