Архив за день: 22.08.2018

Эксперты: Из-за планеты Нибиру может пострадать Земля » ВЕРОЯТНО

2018-08-22 15:58. Сoциум, тexнo

Группа астрономов поведала о том, что удалось установить местоположение неуловимой смертоносной планеты под названием Нибиру, которая по оценкам некоторых экспертов, должна вскоре положить конец всему живому на Земле.

Как передает VladTime, уже не раз в Сети всплывали предположения относительно Нибиру – таинственной планеты, способной обречь Читать далее

Астрономы рассказали интересные факты о Луне » ВЕРОЯТНО

2018-08-22 15:56. Сoциум, тexнo

Aмeрикaнскиe учёныe   заявляют, что у нашей Земли кроме Луны есть ещё и второй естественный спутник, который является квазиспутником. Он стал таким примерно 100 лет назад, до этого астероид «гулял» по космосу. Раньше считалось, что он пробудет квазиспутником ещё несколько столетий.

Как передает VistaNews, по словам исследователей, второй спутник Читать далее

Осенью на Марс отправят зонд » ВЕРОЯТНО

2018-08-22 15:54. Сoциум, тexнo

Специалисты американской космической корпорации NASA планируют осуществить запуск аппарата InSight уже осенью нынешнего года. Зонд отправится на Марс для исследования поверхности Красной планеты.

В данный момент сотрудники NASA осуществляют все необходимые подготовки перед запуском зонда InSight, который вскоре отправят на Марс. Заметим, в отличие Читать далее

Лень признали главным двигателем эволюции » ВЕРОЯТНО

2018-08-22 10:00. жизнeнныe истoрии, Социум

Специалисты из Оксфордского университета (Великобритания) считают, что победить в эволюционной гонке могут самые «ленивые» животные и растения, у которых наблюдается низкая скорость метаболизма.  

Как передает mir24.tv, исследователи решили найти   индикаторы, кроме естественного и полового отбора, которые указывают на Читать далее

Женский журнал — статьи, советы, обмен опытом

Oткрoвeннo гoвoря, чрeзвычaйнo мнoгиe нaши соотечественники не станут спорить с тем, что уход за своей внешностью и здоровьем, это не только лишь ответственная, но к тому же и чрезмерно хлопотная задачка, в особенности, когда нет практической возможности часто обращаться в салоны красоты к настоящим мастерам. Между тем, ощутимо оптимизировать задачку, а вдобавок достигать лучших результатов очень реалистично, и вот то — какие пряди сделать на свадьбу, что гарантированно сумеет оказать реальную помощь, в чем конкретно уже успели удостовериться определенно многие девушки и женщины самостоятельно! Например, в данное время чрезвычайно сложно подыскать косметологические товары, ведь их продается колоссальное многообразие, а рекламе поверить наверняка не всегда стоит, в особенности, чрезмерно нахальной. Как раз здесь и сумеет помочь портал для женщин, на его страничках присутствуют не просто лишь подробные обзоры наилучших косметологических препаратов по уходу за собой, но, заодно и комментарии тех женщин, которые уже использовали их, и составили о них свое собственное суждение. Вдобавок, многозначительно, что на портале для девушек и женщин представлено много советов и рекомендаций от компетентных профи по формированию элегантной внешности в целом, и по исполнению тех или иных косметологических процедур в отдельном порядке. А значит, наконец-то в любое время без хлопот можно обратиться на соответствующий web-сайт и отыскать развернутые ответы на вопросы, которые интересуют, изучив познавательную информацию. А вдобавок, совсем не трудность поближе ознакомиться на женском интернет-сайте с подробными советами в отношении того, как разумно разобраться с той или иной задачкой, чтобы быть всегда здоровой, в хорошем настроении и выглядеть чудесно!
Читать дальше: какие пряди сделать на свадьбу

Прогнозировать природные катастрофы будут из космоса » ВЕРОЯТНО

2018-08-22 09:52. Сoциум, техно

Рождение природных катастроф будут прогнозировать из космоса. Орбитальные спутники и экипаж МКС может наблюдать за кризисными явлениями на Земле.

Речь идет о вулканической активности, природных пожарах, которые могут угрожать населенным пунктам, гидрологическая обстановка, волны цунами, шторма, передает   mir24.tv.  

Сообщается, что   Читать далее

Пользователи сервиса Gmail на Android получили долгожданную функцию » ВЕРОЯТНО

2018-08-22 09:40. Сoциум, тexнo

Пользователи почтового клиента Gmail на смартфонах с Android получили возможность заблокировать отправленное ранее письмо. Для того, чтобы передумать, у пользователей есть считанные секунды.

Как передает mir24.tv, новая функция доступна в версии приложения 8.7. После отправки сообщения в нижней части экрана возникнет темная полоска с прогрессом и Читать далее

Названа неожиданная причина падения цивилизации майя » ВЕРОЯТНО

2018-08-21 22:20. жизнeнныe истoрии, Сoциум

Ученые нашли новое объяснение внезапному и загадочному падению цивилизации майя. Исследования показывают, что слишком активная вырубка лесов привела к эрозии и истощению почвы. Последствия этого сказываются до сих пор.

Как передает mir24.tv, индейцы майя имели развитое сельское хозяйство и активно строили города. На протяжении Читать далее

Ученые приблизились к разгадке тайны марсианских пылевых бурь » ВЕРОЯТНО

2018-08-21 22:16. Сoциум, тexнo

Учeныe приблизились к разгадке тайны марсианских пылевых бурь. Напомним, недавно Красную планету охватило очередное стихийное бедствие. Пыль покрыла всю поверхность, за исключением высочайших точек вроде вулкана Олимп, и полярных шапок, и прервала связь с марсоходом Opportunity.

Как передает mir24.tv, планетологи долго не могли понять, откуда на Читать далее

Назван самый популярный в мире автомобиль » ВЕРОЯТНО

2018-08-21 20:56. Сoциум, тexнo

По итогам первой половины 2018 года самым продаваемым автомобилем в мире стала Toyota Corolla.

Так подсчитали эксперты focus2move, пишет   mir24.tv.

За отчетный период японская модель разошлась тиражом в 610 661 экземпляр, что на 0,4% меньше, чем годом ранее.

Следом расположились пикап Ford F-Series с показателем 536 461 штука (+3,2%) и абсолютный лидер европейского рынка Читать далее