Архив за день: 13.08.2018

Искусственный интеллект будет искать мошенников » ВЕРОЯТНО

2018-08-13 20:22. Сoциум, тexнo

Ученые разрабатывают новую биометрическую технологию, предназначенную для подтверждения личности пользователей мобильных устройств. Новую технологию, использующую искусственный интеллект, планируется применять в банках при удаленной работе с клиентами.

Как передают «Известия», у всех существующих способов аутентификации есть Читать далее

Найден способ хранить воду жидкой при минусовой температуре » ВЕРОЯТНО

2018-08-13 12:56. Сoциум, тexнo

Исследователи одной из больниц Бостона (США) придумали незатратный способ хранить жидкости при отрицательной температуре в жидком состоянии. Метод позволяет улучшить условия хранения крови.

Известно, что вода кристаллизируется при отрицательной температуре. Однако существующие методы переохлаждения действуют кратковременно, и они Читать далее

Атовець з Полтави потребує допомоги на лікування

Aтoвeць з Пoлтaви потребує допомоги на лікування
13.08.2018 11:00 | просмотров: 8


Полтавцю Дмитру Фесенку, який 2015-го пішов захищати нашу Батьківщину добровольцем і протягом 3 років брав участь у бойових діях на лінії фронту, потрібна допомога. Лікарі діагностували в чоловіка множинну мієлому 4-ї стадії.

Ця хвороба вражає кістковий мозок, руйнує кістки, негативно впливає на кров, Читать далее

Названы самые популярные в мире городские авто » ВЕРОЯТНО

2018-08-13 11:10. Сoциум, тexнo

Автоэксперты провели исследование и составили рейтинг самых популярных городских машин в мире по итогам первого полугодия 2018 года.

Как передает mir24.tv, были проанализированы данные по продажам первые шесть месяцев текущего года. За это время на рынке было реализовано 2,19 млн двухместных автомобилей, работающих на электрическом двигателе, Читать далее