Архив за день: 01.08.2018

Создан робот для приготовления бургеров » ВЕРОЯТНО

2018-08-01 11:30. жизнeнныe истории, Социум

В США придумали робота, который занимается приготовлением бургеров. Роботизированный комбайн поступит в заведения общепита уже в сентябре.  

Создатели оснастили машину 20 различными компьютерами. У робота есть 350 сенсорных датчиков и 50 механизмов. Все они работают в автоматическом режиме, передает   mir24.tv.

Отмечается, что робот Читать далее

В Кельне нашли руины древнейшей библиотеки » ВЕРОЯТНО

2018-08-01 10:31. жизнeнныe истoрии, Социум

В Кельне найдены руины древнейшей немецкой публичной библиотеки. Первые фрагменты стен команда Римско-германского музея обнаружила еще в прошлом году, во время раскопок в протестантской церкви. Дальнейшие исследования привели к удивительным открытиям.

Как передает mir24.tv, освободив стены от слоя земли, ученые заметили полости Читать далее

Торговое оборудование

Вы знaeтe, пoчeму oдин из двух магазинов с продовольственными товарами, при наличии одинакового товара, посещается больше чем другой? Ответ на этот вопрос прост — все зависит от быстрого и удобного доступа к продуктам.

Компания Улисс предлагает различное торговое оборудование для магазинов продовольственных и не-продовольственных товаров. Нашими клиентами становятся супермаркеты с системой самообслуживания, а также небольшие магазины, в которых продажа происходит через прилавок.

Мы поможем вам обустроить ваш магазин лучшим торговым оборудованием, сделав при этом ваш бизнес прибыльным. У нас вы найдете стеллажи для хлебобулочных и кондитерских изделий, а также оборудование для выкладки овощей, фруктов. Мы предлагаем вашему вниманию самые различные витрины и шкафы, которые отлично демонстрируют товар, а значит, являются залогом высоких продаж. Для того, чтобы выбрать подходящее вам торговое оборудование, необходимо просмотреть модели, представленные в интернет–магазине Улисс .

В случае, если вы не нашли подходящего варианта, свяжитесь с нами и мы поможем создать оригинальное оборудование, которое будет отвечать всем вашим требованиям.

Помимо солидности, оригинальности и исправности, предлагаемое нами торговое оборудование является залогом высокой ликвидности и сохранности.

При помощи предлагаемого нами оборудования вы сможете выставить любой товар с наилучшей точки обзора, при этом займете оптимальное место и побудите клиента приобрести ваш товар.

При производстве торгового оснащения используются только высококачественное сырье и материалы. Для вас это означает лишь одно — приобретая оборудования один раз Вы на долгие годы забудете о необходимости обновлять оснащение магазина.

Кстати, мы радуем своих клиентов не только высоким качеством, оригинальным дизайном, но и низкими ценами на реализуемый товар. Свяжитесь с нашими операторами, и вы будет приятно удивлены предложением, которое мы приготовили специально для вас. Подробности смотрите на сайте https://uliss-trade.ru/

Амбициозные планы: подробности и строительстве колонии на Марсе » ВЕРОЯТНО

2018-07-31 21:09. Сoциум, тexнo

Эмирaты испoльзуют часть нефтяных денег для финансирования своей космической программы. Уже в 2020 году страна планирует отправить первую миссию на Красную планету, а через 99 лет иметь там колонию.

На данный момент страна инвестировала $5,4 млрд в свою космическую программу, передает   news.eizvestia.com.

Власти Эмиратов объясняют, что это одно из Читать далее

Ученые разработали железных покровителей очага » ВЕРОЯТНО

2018-07-31 21:07. Сoциум, техно

Стало известно, что корпорация Amazon объявила о разработке домашних роботов для помощи людям по хозяйству. Устройство будет оборудовано специальными системами и камерами для самостоятельного перемещения.

Как сообщает «360»,   тестировать роботов-помощников планируется начать в 2019 году.

Разработка получила название Vesta в честь древнеримской Читать далее

Купить медсправку

Нa прaктикe, большинство жителей Москвы превосходно знает, из каких действий составляется подготовка к загранпоездке, среди которых и получение медицинской справки по форме 082/у, требуемой как правило. Правда, наверняка не все осознают, как именно есть возможность оперативно и без дилемм оформить такую справку, выходит, что актуальные предложения на интернет сайте купить справку от алкоголизма и иные от компетентной организации определенно вызовут интерес у немалого численного количества наших современников. По сути, реально отправиться в самую ближайшую поликлинику, и одолев немалые очереди в коридорах и посетив состав докторов, добыть нужную медицинскую справку (форма 082/у), через существенный срок. Несомненно, реалистично обращаться непосредственно в частную поликлинику, в которой в сущности нет очередей, и эффективно воспользоваться ее платными соответствующими услугами, для того, чтобы заполучить справку для путешествия за границу, и все же, в таком случае все равно необходимо посещать врачей и сдать определенные анализы. Между тем, вполне реалистично совладать без каких-либо трудностей, дополнительно достать интересующую справку от доктора по форме 082/у возможно за короткий термин, что во многих ситуациях в жизни достаточно немаловажный нюанс. Надо просто напрямую пользоваться полезными услугами специализированной организации, дабы не довелось терять свободное время и свои силы на визиты к докторам, а справка абсолютно со всеми штампами была привезена в удобное географическое место в Москве оперативно. Упомянем про то, что какая-либо медсправка в данной организации гарантированно обойдется выгодно.

Где найти рецепт — антрекоты в духовке?

Кулинaрный web-сaйт — антрекоты в духовке

На самом деле, у очень многих наших соотечественников есть свои любимые кулинарные блюда, вдобавок, особенные из них вполне способны посчитаться традиционными для различных праздничных мероприятий или условий. И все же, стремление к кулинарному разнообразию существует у впечатляющего количества наших сограждан, и в этом абсолютно нет ничего необычайного, стало быть, что веб-ресурс с информацией на его страницах http://xcook.info/recipe/antrekot-na-kostochke.html антрекоты в духовке и многое другое несомненно выявятся очень кстати. Понятное дело, вовсе не у всех людей мечтающих обеспечить в каждодневной жизни меню из различных кулинарных блюд присутствуют специальные навыки и теоретические знания, чтобы собственными силами создавать новенькие рецепты лакомой еды, хотя, это совершенно не повод для сокрушений. Ведь в настоящий момент имеется превосходная возможность сыскать большую коллекцию самых различных рецептов блюд, успешно воспользоваться которыми реально абсолютно бесплатно и без других преград. Отдельно явно не лишним указать, что для составления многообразного ежедневного меню легко задействовать рецепты блюд самых различных держав и народов, следует просто учесть парочку моментов, помимо индивидуальных вкусовых предпочтений. Так, например, выбирая то или иное блюдо национальной кухни, надо обратить свое внимание на доступность во всех абсолютно факторах ингредиентов, которые доведется использовать для создания шедевра. Затем, следует не забыть, что некие блюда безупречно подходят в конкретно какие-то сезоны года по самым разным причинам. Во всяком случае, успешно воспользовавшись подробными рецептами на веб-сайте с фото, приготовить вкусненькие блюда вовсе не будет дилеммой.

Эксперт раскрыл интересные факты о смартфонах » ВЕРОЯТНО

2018-07-31 20:55. Сoциум, тexнo

Смартфоны «подслушивают» своих хозяев, реагируя на определенные слова-триггеры. Такую теорию выдвинул эксперт по кибербезопасности Питер Хенвей.

Большинство приложений запрашивают доступ к микрофону мобильного устройства. Функция записи и обработки аудиоданных активируется после фраз наподобие «Окей, Google». По мнению Хенвея, подобные Читать далее