Архив за день: 28.06.2018

Между юмором и интеллектом найдена взаимосвязь » ВЕРОЯТНО

2018-06-28 18:20. жизнeнныe истoрии, Социум

Нейробиологи нашли связь между юмором и интеллектом. Подобные исследования начали проводить еще с середины прошлого века. Предметом изучения был эмоциональный интеллект. В наши дни большого эффекта в этой области добился невролог и детский психиатр Аллан Рейсс из Стэнфордского университета.

Как передает mir24.tv, группа ученых под Читать далее

Инженеры из США научили робота ходить по бездорожью » ВЕРОЯТНО

2018-06-28 17:02. Сoциум, тexнo

Aмeрикaнскиe инженеры из университета штата Орегон научили двуногого робота ходить по неровной повехности. По мнению разработчиков, это поможет использовать машины для помощи людям в экстренных ситуациях.

Робот под названием ATRIAS, созданный в Dynamic Robotics Laboratory, получил алгоритм, который позволяет механизму равномерно и точно шагать по Читать далее

Бедный 11-летний нигериец стал известным художником » ВЕРОЯТНО

2018-06-28 16:27. жизнeнныe истoрии, Социум

В Нигерии 11-летний мальчик прославился благодаря своим картинам.

Как передает mir24.tv, Варис Кариим – самый молодой профессиональный художник своей страны. Школа-студия, в которой он занимается, находится в одном из самых бедных районов города. Мальчик родился в малоимущей семье. Поэтому ему приходится рисовать за еду. А позируют Читать далее

Согласование перепланировки квартир в Москве оформить под ключ

В нaшe врeмя жeлaниe рeaлизoвaть перепланировку есть у чрезмерно многих юридических лиц, аналогично, как и у хозяев квартир, что небезосновательно. Определенно при этом, оттого, что такая вот задумка вызывает громадное количество немаловажных вопросов, то существуют все предпосылки указать, что информация на web портале профессиональной компании законы о перепланировке http://zhilex.ru/pereplanirovka-zakoni/ и иные публикации стопроцентно сумеют заинтересовать очень многих в городе Москва и МО. Изначально скажем, что в разных обстоятельствах вожделенная перепланировка помещения для бизнеса или индивидуальной квартиры бессмысленна, или же вовсе опасна, ввиду того, что в реалии может подвести к катастрофическим результатам, к превеликому сожалению, развал зданий сегодня бывает. Стало быть, до того, как запустить выполнять перепланировку важно консультироваться с профи. Также, явно не лишним указать о том, что до начала перепланировки следует достать согласование, по-другому тоже в действительности могут появиться существенные проблемы и неприятности. Учитывая все вышеописанное, в любом случае можно не усомниться касательно того, что качественные услуги предлагаемые в Подмосковье и мегаполисе компетентной компании в общем, и согласование перепланировки в отдельном порядке, выявятся востребованными. Нужно досказать, что обратившись в профильную компанию всегда можно пройти абсолютно бесплатную консультацию по перепланировке у профи. Прочесть точную информацию о такой превосходной возможности, а вдобавок о других услугах компании вовсе не проблема на ее анонсированном выше веб-портале при первом пожелании.