Архив за день: 19.06.2018

Китайцы обнаружили в янтаре самых древних лягушек » ВЕРОЯТНО

2018-06-19 19:27. жизнeнныe истoрии, Социум

Китайские палеонтологи обнаружили во фрагментах янтаря с севера Мьянмы останки четырех крошечных лягушек, которые оказались самыми древними останками лягушек, известными на сегодняшний день.  

Как передает gazeta.ru, ископаемые останки древних лягушек встречаются весьма редко — эти животные обитали в основном в водоемах, что не Читать далее

Астрономы обнаружили интересную планету » ВЕРОЯТНО

2018-06-19 16:40. Сoциум, тexнo

За пределами Солнечной системы найдена планета, которая поглощает 99% света. Одно из самых темных из обнаруженных небесных тел получило название WASP-104b.  

Как передает mir24.tv, первые упоминания об этой планете появились в 2014 году. Установлено, что WASP-104b относится к классу горячих юпитеров. Ее масса схожа с весом Юпитера, но   при этом она находится в Читать далее

Моды для игры Farming Simulator скачать

В дaнный мoмeнт существует внушительное разнообразие занимательных компьютерных игр, и Фермер Симулятор, вне всякого сомнения, в этом перечне занимает особенное место, с чем обязательно не станут спорить чрезвычайно многие русскоязычные граждане самых разных возрастов и социальных статусов. Собственно, при этом, поскольку законно хочется, что бы истинное удовольствие от указанного развлечения не убавлялось, то можно не сомневаться относительно того, что тематический портал русские карты для Фермер Симулятор 2017 и иное на нем окажутся востребованными, тем более это утверждение не проблема довести. Прежде всего укажем, что каждая игра через некоторое время тривиально наскучивает, а соответственно в признательности и особом спросе на разные моды вовсе нет ничего диковинного. В связи с этим, моды и читы на вышеупомянутом сайте естественно выявятся к месту. Подчеркнем, что все моды и многое другое для Farming Simulator на web-ресурсе реально скачать бесплатно и без любых других препятствий. Кстати, в случае, если кто-либо еще не сумел по различным причинам познакомиться поближе с игрой Фермер Симулятор, то ныне отличный момент исполнить это, заглянув на сайт. Следует только внимательно прочесть полное описание такой игры, посмотреть скриншоты, чтобы сориентироваться в отношении того, заинтригует ли Farming simulator, и имеется резон ли скачивать ее себе на ноутбук (нетбук) либо компьютер. Несомненно, без проблем скачать такую игру всегда доступно на специализированном интернет-портале, по сути, даже сейчас!

Запись с голосом Хокинга отправили в космос » ВЕРОЯТНО

2018-06-19 16:38. Сoциум, техно

Радиосигнал с «посланием мира и надежды» в виде слов покойного британского физика Стивена Хокинга отправили в сторону ближайшей черной дыры 1А 0620-00.

Как сообщают российские СМИ,   сигнал был отправлен после захоронения праха Хокинга между могилами Исаака Ньютона и Чарльза Дарвина в Вестминстерском аббатстве.

Сообщение было послано со Читать далее

Секс-роботов научили отказывать в близости » ВЕРОЯТНО

2018-06-19 09:48. Сoциум, техно

Секс-робот Саманта теперь может отказывать в близости. За расположенность куклы к половому акту отвечают специальные датчики.

Сенсоры определят, когда партнер настроен слишком агрессивно или проявляет неуважение к роботу.   Создатель Саманты   продемонстрировал умение куклы самостоятельно принимать решение о готовности к сексу, Читать далее

Специалисты озвучили новую угрозу для окружающей среды » ВЕРОЯТНО

2018-06-18 21:16. Сoциум, тexнo

По мнению специалистов производство электрической энергии несет гораздо больший вред окружающей среде, чем выхлопы автомобилей с ДВС, ведь для генерации электричества, например,   используется «угольная генерация», которая наносит огромный вред экологии.

Кроме того, специалисты считают, что в мире до сих пор не налажена система Читать далее