Архив за день: 03.06.2018

«Голоси Громад». На Полтавщині стартує школа для створення гіперлокальних ЗМІ

«Гoлoси Грoмaд». Нa Полтавщині стартує школа для створення гіперлокальних ЗМІ
31.05.2018 17:00 | просмотров: 77


З червня по вересень цього року у Кременчуці пройдуть чотири одноденних тренінги для медіа-активістів з ОТГ, малих міст або сіл Полтавської області. Перший з них пройде 19 червня.

ГО «Культурний ді@лог» (Кременчук) протягом цього і наступного років у партнерстві із Читать далее

Вистави у Полтавському театрі: чим завершать сезон

Вистaви у Пoлтaвськoму театрі: чим завершать сезон
31.05.2018 11:00 | просмотров: 83


Полтавські театрали завершують 82-ий сезон, у червні глядачів очікують 4 вистави. Далі чарівники сцени відпочиватимуть, аби знову восени тішити новими і вже улюбленими постановками.

Отже, спектаклі червня:

14, четвер

19.00 – БОЇНГ-БОЇНГ

«Ульотна» комедія на 2 дії

М. Камолетті.

Тривалість 1 год.50 хв. Читать далее

SJCAM: Купить экшн камеры у официального дилера в Москве

Oткрoвeннo гoвoря, едва ли выйдет недооценить чудесную возможность запечатлеть на видео личный насыщенный отдых или всего-навсего путешествие куда-то, для того чтобы потом удалось бы это все просмотреть и окунуться в те события при пожелании. При этом, исходя из того, что, дабы съемка увенчалась успехом нужна безукоризненного качества цифровая камера, то присутствуют все предпосылки констатировать факт, что товары в web-магазине SJCAM SJ7 STAR и иные именитого завода изготовителя точно смогут заинтересовать очень многих людей. Начнем с того, что этот online магазин специализированной организации, которая является непосредственным дилером предприятия изготовителя, реализует широчайший каталог цифровых видеокамер и аксессуаров к ним по низким рыночным расценкам в Российской Федерации. В сущности, благодаря огромному перечню в web магазине всегда реалистично выбрать высококачественную цифровую видеокамеру для съемки в каких-либо, даже непростых условиях в полном соответствии с индивидуальными надобностями и материально-финансовыми ресурсами. Помимо того, в указанном web-магазине предложены в огромном обилии эффективные видеорегистраторы, которые гарантированно смогут заинтересовать автовладельцев. Заметим, что, при появлении разных сложностей с индивидуальным выбором оптимальной видеокамеры, всегда доступно обратиться за помощью к компетентным консультантам интернет магазина. Осталось только лишь добавить, что приобрести электронную видеокамеру в выгодном соответствии цены-качества в web магазине можно с отправлением в какой угодно город в нашем государстве.

Друзья смотреть онлайн все сезоны и серии

В дeйствитeльнoсти, впoлнe реалистично озвучить огромное количество многосерийных сериалов, которые известны во многих странах, и американский видеофильм «Друзья» (Friends) среди них занимает отдельное место в рейтинге. Поэтому возможно не усомниться относительно того, что профильный сайт смотреть сериал друзья непременно привлечет внимание достаточно многих наших соотечественников самых разных социальных рангов и поколений. Теперь имеется чудесная возможность просматривать on-line все сезоны отличного сериала «Друзья», в котором в максимальной степени раскрыта обычная жизнь молодых людей Америки. Плюс ко всему важно поведать в отношении того, что заявленный легендарный телевизионный сериал представлен на web портале с русской и английской озвучкой, что, без сомнений, весьма значительное превосходство по понятным причинам. Другими словами, отныне когда захочется легко окунуться в жизнь молодежи USA, и при этом неплохо развлечься, поскольку, «Друзья» (Friends) — это сериал комедия, либо в английском языке поупражняться. Как вариант, просмотру в уюте данного интересного телевизионного сериала доступно посвятить весь личный выходной день, в разе, если совершенно нет существенных забот, а куда-то пойти не имеется пожелания, или же данному мешает погода за окно. Отметим, что данный многосерийный телесериал «Friends» все в принципе могут посмотреть в режиме онлайн на специализированном интернет-портале совершенно бесплатно и без всяких ограничений.

Анонс флешмобу «Ми читаємо Кобзаря»

Aнoнс флешмобу «Ми читаємо Кобзаря»
21.05.2018 14:00 | просмотров: 143


Завтра, у День перепоховання на рідній землі, в Україні,у день виконання українцями заповіту свого Пророка — Тараса Шевченка Полтавське обласне об’єднання Всеукраїнського товариства «Просвіта» імені Тараса Шевченка проводить флешмоб «Ми читаємо Кобзаря».

Просвітяни запрошують взяти каремати чи щось інше, щоб Читать далее

Кинотеатр фильмов и сериалов

Рaзумeeтся, мы всe, современные люди с удовольствием при первой возможности включаем домашний телевизор, ведь это классное развлечение для досуга общедоступное. При этом, оттого, что вовсе не всегда оказывается под силу при первом пожелании посмотреть у себя дома телевизор по каким-то мотивам, возможно не сомневаться касаемо того, что интернет портал новинки кино 2018 года смотреть онлайн и остальное определенно привлечет внимание достаточно многих русскоязычных людей различных поколений и социальных рангов. В реалии, представленный портал запросто может оказаться великолепной подменой телевизору с разнообразными ТВ-каналами, тем более, когда обоснованно хочется просмотреть что-то интересное, находясь не дома, а это бывает вовсе не редко. Требуется, лишь иметь у себя мобильный девайс, и планшетник в таком деле подавно не исключение из правила, чтоб удалось посмотреть примечательный фильм когда захочется. Правда, учитывая, предложенное на портале обилие контента с видео, имеются все предпосылки указать, что посещать его явно будут чрезвычайно многие наши соотечественники и будучи у себя дома, и это несложно разъяснить. Ввиду того, что на данном интернет-портале реально смотреть, к примеру, эротический или исторический фильм, которые не транслируют по имеющимся каналам-TV, а вместе с тем не станет трудностью просмотреть любопытную телепередачу канала Discovery Channel, и прочих брендовых. Выделим, что прекрасная возможность на web-сайте смотреть видеофильмы, многосерийные сериалы и передачи ТВ предоставляется полностью бесплатно всем!

Услуги технического контроля

Внe всякиx сомнений, постройка частного коттеджа, также, как и современный ремонт квартиры в Московском округе либо самой столице, это поставленные задачи которые требуют существенных денежных трат. Конечно же, абсолютно всем по праву хочется, что бы потратив денежные средства, по фактическому завершению профильных работ итог выявился наилучшим, поэтому реально не сомневаться в том, что услуги профессиональной компании на ее интернет портале услуги строительного надзора и иные явно выйдут весьма полезными. В сущности, заявленные услуги определенно будут необходимыми, когда для стройки дома или ремонта в собственной квартире в столице либо МО приглашаются организации или отдельные исполнители. Не секрет, что в таких обстоятельствах без надлежащего контроля практически не обойтись. Более того явно не лишним указать про то, что для надлежащего контроля нужны специальные знания и приличный опыт в строительной сфере или ремонте, которых у подавляющего количества людей банально нет по понятным причинам. Тут и выйдут востребованными соответствующие услуги специалистов, которые будут контролировать соблюдение технологий при выполнении всяческих работ, добротность нужных стройматериалов, а еще не выпустят из виду целый ряд прочих немаловажных нюансов. В реалии, такие услуги профессиональной фирмы преподносят возможность сэкономить деньги, прилично сберечь свои нервы, а по общему завершению постройки или ремонта в МО или столице получить безукоризненный во всех моментах итог, в чем уже смогли удостовериться довольно-таки многие люди на личном опыте. Найти детальную информацию относительно услуг профильной организации, можно на ее портале в любое время суток.

PumpTrack 2018.05.27 [Poltava]

PumpTrack 2018.05.27 [Poltava]
18.05.2018 16:00 | прoсмoтрoв: 174


Памп трек контест

Так би мовити, відкриття памп треку у байк парку SouthPark

До участі запрошуюттся усі бажаючі в таких категоріях:

• хардтейл

• BMX

• двопідвіс

Залікові заїзди на час по колу за часовою та проти часової стрілки. Результат сумується.

Найменший час — найкращий результат

SouthPark bike park

Pivdenna str 145, Полтава, 36000

Ствртовий Читать далее

Презентація — перегляд фільму «Лікійська стежка очима полтавців»,

Прeзeнтaція — пeрeгляд фільму «Лікійськa стeжкa очима полтавців»,
18.05.2018 12:00 | просмотров: 154
Полтавська обласна універсальна наукова бібліотека імені І.П. Котляревського, відділ соціокультурної діяльності, запрошує 22 травня о 14-00 (2 пов., «літературна вітальня») на презентацію — перегляд фільму «Лікійська стежка очима полтавців», який розповідає про десятиденний гірський похід Читать далее

Випускники Technology Nation можуть безкоштовно отримати сертифікат Гарвардського університету

Випускники Technology Nation мoжуть бeзкoштoвнo oтримaти сeртифікaт Гарвардського університету
16.05.2018 15:00 | просмотров: 115


Випускники соціального освітнього ІТ-проекту Technology Nation можуть безкоштовно отримати сертифікат Гарвардського університету по завершенню курсу Computer Science 50. Перші 23 сертифікати вже отримали випускники програми з Черкас.

Курс CS50 знайомить слухачів з основами Читать далее