Архив за день: 08.12.2017

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Права человека глазами молодёжи» будет 12 декабря 2017 года

12 дeкaбря 2017 гoдa в г.Сaнкт-Пeтeрбург, в  Торжественном зале киностудии «Ленфильм» состоится Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Права человека глазами молодёжи».

Всероссийский конкурс был объявлен в июне 2017 года. За 5 месяцев  было зарегистрировано 730 работ учащихся и студентов из 83 регионов России. Конкурс охватил около 2000 человек Требования к Читать далее

Сочи установка кондиционеров

Oпрeдeлeннo, нeт особого резона что-нибудь объяснять о том, что покупка кондиционера или сплит системы в Сочи это важная и непростая задачка, из-за того, что о таком факторе, как минимум догадываются в сущности все наши соотечественники, а очень многие уже убедились лично. Между прочим, успешно и без усилий совладать с поставленной задачей можно, надо только ознакомиться внимательно с предложением на городском портале организации кронштейн купить и другими в любое время. Как вариация, много проблем создает выбор климатической техники, оттого, что требуется найти конкретную модель с приемлемыми характеристиками и качествами, высоконадежную и с предпочитаемыми функциями, а еще учитывать перечень прочих условий не менее важных. Помимо этого, определившись с какой-то моделью кондиционера в городе Сочи либо сплит системы следует обеспечить установку, подсоединение и настройку оборудования, и оттого, в какой величине грамотно выполнены все без исключения работы напрямую будет иметь зависимость производительность полезной техники и ее срок службы. На самом деле, напрямую обратившись в компетентную организацию в Сочи, гарантированно удастся избавить себя от всяческих хлопот, и с выгодой приобрести климатическое оборудование в совпадении со своими предпочтениями и финансовыми возможностями. При этом, с вариантом выбора кондиционера или сплит системы могут помочь консультанты фирмы, а установка и настройка оборудования будут произведены компетентными мастерами быстро и высококлассно.