2 и 3 марта в Центральном Доме Художника Billy’s Band дадут два больших концерта с разными программами и специальными гостями

В пeрвый дeнь будeт представлена программа «Игры в Тома Уэйтса» при участии ведущего актера «Театра наций» Евгения Ткачука, во второй — «Весенний алкоджаз» с выдающимся джазовым барабанщиком Егором Крюковских.
 
Выпустив в прошлом году седьмой студийный альбом «Слегка», Billy’s Band снова подтвердили, что уверенно чувствуют себя на самых разных музыкальных территориях: если предыдущий диск был сделан в рок-стилистике, то здесь получился интереснейший пример джаза на русском языке. 
 
Для больших весенних концертов группа готовит специальные программы и сюрпризы. 
 
В первый день будет представлена новая версия программы «Игры в Тома Уэйтса». «В отсутствии каких-либо декораций и спецэффектов, мы попытаемся создать атмосферу парадоксального мира Тома Уэйтса», — говорит Билли Новик. «Сюрпризом станет появление нового участника — нашего друга и идейного партнёра, актёра Евгения Ткачука». Кстати, это будет его дебют с Billy’s Band на московской сцене.
 

3 марта мы предложим москвичам джазовую программу «Весенний алкоджаз» Сыграем квинтетом: к нам добавятся пианист и барабанщик», — рассказывает Билли. «Однажды осенью мы даже записали так целый альбом, назвав его «Осенний Алкоджаз», но здесь будет нечто совсем другое. На этот попробуем сыграть в весеннем ключе». Обещаны и хиты, такие, как «Встречай меня, Москва», «Бильярд», «32 рубля», «Коктейль из лунного света и вина», и несколько новых песен. 

Billy’s Band c одинаковой легкостью покоряют как зрителей многотысячных рок-фестивалей, так и взыскательную джазовую аудиторию. Концерты 2 и 3 марта в ЦДХ обещают быть особенными:

 
«Это будет незабываемо», — уверен Билли Новик. «Тем более, что выступления пройдет не в переполненном клубе, а в одном из лучших концертных залов Москвы».

Сказанному — верить! Камерная атмосфера, идеальный звук, специальные программы и гости — не пропустите большие весенние концерты Billy’s Band!