15 стипендий на бесплатное обучение в Польше

15 стипeндий нa бесплатное обучение в Польше
04.05.2017 12:00 | просмотров: 139


инистерство национального образования Польши приглашает 15 граждан Украины на бесплатное обучение в высшие учебные заведения Польши на 2017/2018 академический год. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

В рамках предложения предлагается обучение 2-х человек на степень магистра (полный цикл обучения бакалавр + магистр — 5 лет); 10-ти человек на частичном/семестровом обучении (бакалаврские программы, второй семестр учебного года) и 3-х человек в аспирантуре.

Все расходы (проживание, питание, проезд и др.), связанные с пребыванием в Польше, покрываются за счет участника.

Все программы обучения предлагаются на польском языке в высших учебных заведениях, подчиненных Министерству науки и высшего образования Польши (без специальностей медицинского и художественного профиля).

Заявки на участие в стипендиальной программе принимает Министерство образования и науки Украины. Все необходимые документы должны быть отправлены до 22 мая 2017 года.

Узнать больше: http://mon.gov.ua/usi-novivni/povidomlennya/2017/04/28/15-ukrayinskix-gromadyan-mayut-zmogu-bezkoshtovno-navchatisya-u-vishax-polshhi/

Источник: osvita.ua